Среда Тушино. Начало в 18:00

Jumpman

Истинный Хондавод
Не стоит флудить уважаемые!
Мне вчера было стыдно за Хонда Клаб.
Аккорд был только один. Тот самый овощной...

Результат, возможно, не вывесили из-за фальстарта (мега-децельного по моим представлениям)
В любом случае максимальная скорость на выходе из квотера на это, ну никак, согласитесь, не влияет!

И составила она 132,6 км/ч т.е. прошлый свой рекорд в 129,5 я побил.
Время было 17.4 сек., но повторюсь, был фальстарт.

Зы.Сы. Что лучше Лансер Х или Аккорд - мы все и так знаем, но это тема отдельного топика, да и есть ли смысл в этом сравнении?

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Таким образом Овощной Аккорд 2.0 оказался быстрее Аутлендера 2.4 и Мазды6 2.3
При том, что обе машины были полноприводные!
 
Последнее редактирование:

CrazyArt

Хондавод

Таким образом Овощной Аккорд 2.0 оказался быстрее Аутлендера 2.4 и Мазды6 2.3
При том, что обе машины были полноприводные!
Забей! Новая Мазератти на АТ проходит квотер за 14 секкунд, но у нее и 400 лошадей под капотом (правда и весит 2 тонны :zasten4: ).
 

Jumpman

Истинный Хондавод
В среду 26-го кто-нибудь планирует прибыть на аэродром?

Кстити, в прошлую среду не смотря на дождь и малое кол-во желающих (оно и понятно)

Было сразу 3 Аккорда, причем два из них "Спешал Эдишн" (Белый "тайп эс" и Красный "спорт")

+ были по-настоящему драговые ЭВО7, Сивик и Таз10.
Видимо это уже подготовка пошла серьезная к 4-му Октября =)

Так что если завтра будет погода хорошая, должно быть куда все интереснее.
 

Xp@M

Истинный Хондавод
я думаю, что приедем. Пора уже попробовать, как едет боянчег )
привезем и интегру 2.0 автомат )
 

Jumpman

Истинный Хондавод
А сколько Интегра сил имеет?

Я тоже думаю приехать и взять с собой Вольво С30 2.4 АКПП 170 лыс., которая 8.9 по паспорту едет.
 

Xp@M

Истинный Хондавод
интегра имеет 160 сил.
вольво бери обязательно - очень давно хотел заехать с такой!
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Приезжал вчера, но поздновато - в 11-45 где-то.
Видел бешенный запорожец (их там целых два было) и еще какую-то мега-злую десятину, от звука которой до сих пор в ушах звон стоит. Ну и много евиков, субариков, белый скай... Из хонд видел только цивик хечбек, который гонял с, по-моему, роторной девятиной (и вроде как от нее отставал), цивик седан в предыдущем кузове, который гонял с маздой3. Ну и мы на белой интегре (аккордег не поехал, заночевал во дворе).

А как можно узнать результаты и когда?

Добавлено через 3 часа 17 минут 22 секунды
Результаты заездов
 
Последнее редактирование:

Jumpman

Истинный Хондавод
Зря ты на Баяне не приехал!
Интегру белую видел, но не знал, что это был ты!

Мы были с HIMIK'ом . Залезли на пьедестал почета =)))

Все это мы тоже видели.

Еще из интересного.
Красный ТУРБО Аутлэндер (ожидал гораздо большего от мотора седьмого ЭВО) видимо прокладка аЦЦтойная была за рулем.
Галанты (очень сильно зауважал эту машину прошлого поколения) белый вагон 2.5 твин турбо 280 л.с. АКПП. Как объяснил Михаил : «Первая турбина включается на низких оборотах, а вторая уже на высоких» ЧУМА!
Для меня это мега-эталон коробки автомат! Не знал, что такое бывает. Жалко, что только с правым рулем.

А пАцАн на белом Скае вообще стартанул по одной дорожке, а финишировал по другой))))
На наш вопрос почему так, был ответ : "Да я первый раз, там темно на финише я и обос+++Я))) Веселый!) При этом время ооочень достойное показал .

А запор один сломался под конец и из него что-то потекло (видимо тосол)
Оба они сделали злю Мазду3. Отрадно, что отечественный автопром все-таки поехал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Правда у одного их них открылся капот на ходу, и пилот вынужден был затормозить...
Зря его саморезами не прикрутили или на клей не посадили. Мотор то сзади. С другой стороны, а где же тогда пиво хранить? =)

Также были Вектра и две Астры ОПЦ. Астра едет быстрее на старте, но впечатление такое, что Вектра догонит все-таки ее потом.

Еще была Мазда RX-7! Я такую видел только в игре "Need For Speed".
Классно едет!

Не вашу ли Интегру она делала? ;)
Зато потом МЕГА-ТАЗ обогнал и ее.

Также были целых три Мазды RX-8 (черная/красная и серебристая)
Но эти лентяи не заехали ни разу. При мне во всяком случае.


Еще была БМВ 5 в последнем кузове. Рад, что роторная десятка ее уделала.
С Запариком владелец не стал заезжать видимо, чтоб совсем не разочароваться в своем баварском седане...


Зы.Сы. Все было очень весело. Только вот света долго не было. Больше часа мы просто ждали в машине, когда же шоу начнется. И, как оказалось не зря.

Зы.Сы.Сы. А Хонда была: новенький красный тайп Эр ;)
И был Инфинити FX 35 (с шильдиком fx club) Оказывается есть и такой. Для дедушек)
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Мазду видел - но как она ездила не видел!
Тебя видел, но что это ты - не знал конечно.
Химик не на цивике ли, который с девятиной ездил, был случаем?

И вообще по опыту - в какое время лучше приезжать, чтобы ничего не пропустить?
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Мы приехали в семь вечера на Аккорде, который я от греха подальше убрал, когда привезли на эвакуаторе роторную десятку-монстра и пристроились к нам =)))))

Это было так задумано, чтоб поснимать на видео, которое встроено в фото =) (о как!)
Но стартов «по светлому» как таковых не было.
Пока тестили и настраивали датчики стемнело, а света не было чуть ли не до девяти вечера....


С другой стороны в прошлую среду в 21:00 пошел дождь, а я только приехал...
Так что тут не угадаешь.

Но одно я понял точно.
Раньше восьми там делать нечего.
А если хочешь реально поснимать, так нужно брать в студии нормальную аппаратуру и обязательно переносной аккумуляторный dedolight с помощником для освещения, а не заниматься фигней.
Короче либо снимать, либо получать удовольствие от просмотра, что мы вчера с HIMIK'ом и делали.

А машина у него - Маджентис V6 2.5 АКПП 168 лыс.

Добавлено через 8 минут 48 секунд
Кстати, обратите внимание на заезд №18 (по ссылке Xp@m)

Мазда3 2.0 Т гос. номер 230..........................

Мы еще спорили вчера, что по звуку так должна турбина работать...

О как!
 
Последнее редактирование:

uncled

ХондаЁзд
А запор один сломался под конец и из него что-то потекло (видимо тосол)
Оба они сделали злю Мазду3. Отрадно, что отечественный автопром все-таки поехал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и нифига он не отечественный, а самый что ни на есть заграничный)))))


вчера, когда ехал с работы думал о том, чтобы заехать в Тушино посмотреть что там и как... но не вышло... жалько.... так еще ни разу и не доехал...

а по поводу фх35-клуба, то на джапфэсте он был представлен.. и смарелось очень шикарно, когда они подъезжали... около 10 инфинити разных цветов... очень круто смотрелось.
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Как выше сказал Jumpman,так всё и было,мне очень понравились вчерашние заезды:) были очень классные машины!!!
понравился парень на СКАЕ,который перепутал дорожки на финише:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: но грамотно объяснил почему!!!
Кстати роторная десятка показала очень хороший результат для класса Б,в котором и выступает,проехав за 11.8сек
значит всё таки та мазда турбовая была?!!!я знал ;) :)
а 10 роторная даже быстрей проехала:35 077 Vaz 2110 ротор 0:00.339 0:11.963 189,47 Левая
 

Jumpman

Истинный Хондавод
А кто планирует прибыть в среду третьего октября?
Что слышно о погоде и будут ли заезды, учитывая, что 4 октября начало чемпионата?
Кто в теме???
 

Swoosh

Хондалёт
1) о погоде: pogoda.ru тебе подскажет:ROFLMAO:
2) кто планирует приехать: ТЫ, т.к. все остальные живут далеко от тушино и тащится в будни туда по пробкам ни у кого нет желания:ROFLMAO:
3) А более подробную информацию ор заездах узнает и расскажет... наш любимый джампмэн, живущий недалеко от туда...
 

Xp@M

Истинный Хондавод
прибыть планирую я на аккорде, и интегра тоже приедет.
если планы не изменятся конечно
 

Jumpman

Истинный Хондавод
А в прошлую среду не твой Прелюд был синего цвета с антикрылом от маленького самолета?)
 

GP_KRT

Начинающий Хондавод
Спасибо всем кто приехал!
Результаты тестовых заездов от 3.10.07 можно посмотреть тут: http://spreadsheets.google.com/pub?key=pXXJWXDv55Z9FRsB3mI5rAg

Ждём вас в четверг 4.10.07, если не будет дождя!

Добавлено через 6 часов 8 минут 30 секунд
Немного фото с тестовых заездов от 3.10.07: http://www.fotoforum.ru/racepark/?show=07_10_03

Добавлено через 13 часов 42 минуты 18 секунд
В четверг с погодой не повезло, тесты не состоялись :(
В связи с этим, по просьбам желающих, мы решили перенести тесты на пятницу (5.10.07) с 18-00.
На вечер пока дождей не обещают! Так что ждём всех желающих!
Как раз должны подъехать участники Гран-При с регионов!
В связи с ухудшающейся погодой, возможно это последние тестовые заезды в этом сезоне.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху