Спортивные сиденья

Jony

Истинный Хондавод
обычно на аукционе все написанно. А вообще сидухи универсальные, ток салазки подобрать. Тебе ковши нерегулируемые(4кг весит каждый) надо или спортивные тяжелые регулируемые сидухи?
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Мне нужно сиденье без регулеровок, чтобы зад сидел как влитой, а то на поворотах носит по всей машине. Каких производителей и модели посоветуешь? Кстати, стоит заказывать механизм "SLIDING RAIL" для регулировки в продольном направлении?

А у тебя какие сиденья стоят?
 

vipergt

Истинный Хондавод
Я вообще не пойму в чем проблема то, производителей полно, выбирай модель и салазки и вперед!!!
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Bride хорошие! Возьми с регулируемыми салазками...ну вдруг что, можно будет легко сдвинуть сидушку, оно ж не мешает тебе.
 

Jony

Истинный Хондавод
я заказал себе Bride с усилиный каркасом сзади, и без всяких подушек и паралона(на Муген похож он) и салазки Bride для ковша они все регулируемые вроде. А вообще если деньги есть возьми или Спун или Муген =) или от NSX-R
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
я заказал себе Bride с усилиный каркасом сзади, и без всяких подушек и паралона(на Муген похож он) и салазки Bride для ковша они все регулируемые вроде. А вообще если деньги есть возьми или Спун или Муген =) или от NSX-R
Фотки в студию:drinks:
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
я заказал себе Bride с усилиный каркасом сзади, и без всяких подушек и паралона(на Муген похож он) и салазки Bride для ковша они все регулируемые вроде. А вообще если деньги есть возьми или Спун или Муген =) или от NSX-R
Денег не много)
 
шиномонтаж2
Сверху