Советы начинающим драконоводам.

Djin

Истинный Хондавод
Как я погляжу, многие загорелись получить в собственность страйдера. Что же, идея хорошая, но дорогая. В любом случае, всем с начала надо сделать по дракону. Основная рекомендация, в страйдера превращать только сумеречных драконов TWILIGHT, они самые дешевые в эксплуатации, с одной еденицы пищи насыщение 100%. Учтите, что сумеречного дракона можно только выполняя квест с камнем делюкс.
Здесь http://www.l2dc.ru/l2pets/?t=petdragon полное прохождение квеста на драконов. Еще лучше на драконов послать молодых спойлеров (30-35 Лвл), так как с лягушек спойлятся заточки. Другие типы драконов лучше продавать.
 

MAD_Dog

Admin forum
Ответ: Советы начинающим драконоводам.

драки то в основном нужны магам, в часности бафером, а мне иногда вещи надо перевести и чтобы несколко раз в банк не бегать...
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Советы начинающим драконоводам.

Как говорилось, понты важнее денег....... старйдер в первую очередь понты, хотя магам они действительно не помешают.....
 

MAD_Dog

Admin forum
Ответ: Советы начинающим драконоводам.

канешна понты =) но пригодился же на днях )
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Советы начинающим драконоводам.

????? в смысле??? может я что то пропустил?
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Советы начинающим драконоводам.

В клане уже 2-а дракона сегодня будет третий.
Надеюсь кач получше пойдет
Кто выходит из игры сдает дракона SOS, для того чтобы другой игрок мог взять его, или просто передать игроку кто будет долго играть.
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: Советы начинающим драконоводам.

Я вчера тоже дракона (стар) сделал.... мне страйдер пока не нужен, но потом все таки надо всем сделать........прикинь толпа на страйдерах валит ............ какой эффект.........
Кстати, на квест для дракона лучше гномов посылать, я вчера пока лягушек колотил 7 заточек на Д армор выбил.....
 
шиномонтаж2
Сверху