снятие с учета.

uncled

ХондаЁзд
в общем суть такая... хочу снять машину с учета. Поставленна она на учет у меня м Москве 5ое Отделение МОТОТРЭР САО.
Где-то в нете прочитал вот такую фишку:
"В том случае, если автомобиль невозможно предоставить на осмотр в МРЭО ГИБДД по причине его неисправности, необходимо обратиться в отделение ГИБДД по месту нахождения автомобиля. В этом случае инспектор ГИБДД выезжает к месту стоянки автомобиля, осматривает его и выдает акт осмотра транспортного средства, действующего 20 суток. Этот акт представляется в МРЭО ГИБДД при снятии автомобиля с регистрационного учета."

Кто-нибудь делал так? будут ли какие проблемы? куда с этим обратиться? Будут ли какие проблемы при продаже этого автомобиля.
Машина у меня стоит в Видном и ехать не хочет (точнее не умеет)(((

Всем спасибо!
 

Swoosh

Хондалёт
1 раз пробовал (года 4 назад) - приехал в ГАИ, базарил с кучей ментов, объяснял ситуацию (машина вхлам разбита была) - ВСЕМ пох несмотря на то что должны - все говорили "вези на эвокуаторе"... так что думаю всё зависит от того скока ты денег им даш чтоб они поехали...
 

uncled

ХондаЁзд
1 раз пробовал (года 4 назад) - приехал в ГАИ, базарил с кучей ментов, объяснял ситуацию (машина вхлам разбита была) - ВСЕМ пох несмотря на то что должны - все говорили "вези на эвокуаторе"... так что думаю всё зависит от того скока ты денег им даш чтоб они поехали...
так ты в итоге как вышел из ситуевенны? на эвакуаторе?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
во точно, када свою снимал видел в ментуре 3 эвакуатора с разбитыми в хлам машинами, поэтому менты ленивы, не хотят никуда ездить, либо списывай
 

Swoosh

Хондалёт
...в итоге я продал её по ген. доверенности, т.к впадлу было платить 1500 р за эвакуатор=)))
 

super-draiver

Начинающий Хондавод
в общем суть такая... хочу снять машину с учета. Поставленна она на учет у меня м Москве 5ое Отделение МОТОТРЭР САО.
Где-то в нете прочитал вот такую фишку:
"В том случае, если автомобиль невозможно предоставить на осмотр в МРЭО ГИБДД по причине его неисправности, необходимо обратиться в отделение ГИБДД по месту нахождения автомобиля. В этом случае инспектор ГИБДД выезжает к месту стоянки автомобиля, осматривает его и выдает акт осмотра транспортного средства, действующего 20 суток. Этот акт представляется в МРЭО ГИБДД при снятии автомобиля с регистрационного учета."

Кто-нибудь делал так? будут ли какие проблемы? куда с этим обратиться? Будут ли какие проблемы при продаже этого автомобиля.
Машина у меня стоит в Видном и ехать не хочет (точнее не умеет)(((

Всем спасибо!
У меня была примерно такая же ситуация, когда моя девятка "разучилась" ездить после столкновения с Нивой. Сколько ездил в ГАИ и говорил, что ну не может она сама приехать, а снимать надо было и все таки пришлось на эвакуаторе привозить. Меня даже без очереди пропустили. Так что вот так!

 
шиномонтаж2
Сверху