снятие кондея honda s2000

SASHA1985

Истинный Хондавод
Привет форумчане! :drinks:

Камнями не кидайте в лентяя что не поковырял мануал, просто хочется лишний раз общения с клубнями :p....теперь вопрос:

Не пользуюсь кондеем в принципе, хочу снять всю систему (ожидаю плюсы: радик ОЖ лучше продувается и чуть лучше крутится мотор) я могу просто снять и ехать или же мне потребуется какой нибудь короткий ремень?!?!?!?!

если потребуется кто поможет с партнамбером короткого ремня?

заранее спасибо за информационную помощь :)
 

Агент

перверт
Re: снятие кондея

да, нужен. подойдёт Goodyear Gatorback 4060450 6PK1145 или оригинальный ремень от CR-ки
 
  • Like
Reactions: SOS

Sergey59rus

Кулибин
Re: снятие кондея

(ожидаю плюсы: радик ОЖ лучше продувается и чуть лучше крутится мотор)
радик ОЖ лучше продувается
если все пылью,грязью не забито,то разницы в продуваемости нет.кстати по эфективности на мой взгляд хонда в этом плане на первом месте будет
и чуть лучше крутится мотор
если кондей не включен-разницы нет,а то что крутит лишний подшипник-то разницы никакой не увидишь-ни в расходе,ни в тяге.
единственное в чем ты выйграешь-10кг веса:)
а при продаже даже проиграешь-в цене:(
 
  • Like
Reactions: SOS

lucid

Истинный Хондавод
Re: снятие кондея

Есть новый ремень от CR. Могу продать.

Но если интересно мое мнение - не надо заниматься онанизмом и оставить все на месте. Я снял свой только потому что выбора не было. Сейчас думаю как запихнуть назад.

Добавлено через 1 минуту
чуть лучше крутится мотор
:stop:
 
  • Like
Reactions: SOS

SASHA1985

Истинный Хондавод
Re: снятие кондея

да, нужен. подойдёт Goodyear Gatorback 4060450 6PK1145 или оригинальный ремень от CR-ки
спасибо за инфу...

если все пылью,грязью не забито,то разницы в продуваемости нет.кстати по эфективности на мой взгляд хонда в этом плане на первом месте будет

если кондей не включен-разницы нет,а то что крутит лишний подшипник-то разницы никакой не увидишь-ни в расходе,ни в тяге.
единственное в чем ты выйграешь-10кг веса:)
а при продаже даже проиграешь-в цене:(
спасибо за мнение...

Есть новый ремень от CR. Могу продать.

Но если интересно мое мнение - не надо заниматься онанизмом и оставить все на месте. Я снял свой только потому что выбора не было. Сейчас думаю как запихнуть назад.

Добавлено через 1 минуту


:stop:
спасибо за совет... чиркани пожалуйста в лс по чем ремень?
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Re: снятие кондея

lucid, привет, готов забрать ремень короткий, цена какая?
 

SOS

Организатор Клуба
Re: снятие кондея

Я бы не снимал кондей, когда очень жарко он спасает.
 

lucid

Истинный Хондавод
Re: снятие кондея

Ремень-то нужен еще? Отдам за рубль. Или аналог купил уже?
 
шиномонтаж2
Сверху