Смерть АКПП

German777

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток уважаемые акуроводы и хондалюбители. У меня вопрос жизни и смерти. ACURA _ TSX (2004 г) 2.4 л. 203л.с. Американка. Жесть Коробка умирает. Есть толчки в работе , провалы в скоростях , D моргает и ошибки P0848/ P0780 / P1734 /P0756/. Вообщем глобальная смерть карабасу грядёт. Не подскажет кто каим либо умным советом , так сказать грамотным. АКПП с хонды аккорд 2.4л. тайп - s подходит??? Или нет там в акуровской АКПП свои примочки??? Весь инэт изьюзал нет никакой разумной инфы. И если есть инфа , то с какого аккорда она эдентична. Помогите плиз , буду очень признателен. :dont_know:
 
Последнее редактирование:

сергей бяша

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток уважаемые акуроводы и хондалюбители. У меня вопрос жизни и смерти. ACURA _ TSX (2004 г) 2.4 л. 203л.с. Американка. Жесть Коробка умирает. Есть толчки в работе , провалы в скоростях , D моргает и ошибки P0848/ P0780 / P1734 /P0756/. Вообщем глобальная смерть карабасу грядёт. Не подскажет кто каим либо умным советом , так сказать грамотным. АКПП с хонды аккорд 2.4л. тайп - s подходит??? Или нет там в акуровской АКПП свои примочки??? Весь инэт изьюзал нет никакой разумной инфы. И если есть инфа , то с какого аккорда она эдентична. Помогите плиз , буду очень признателен. :dont_know:
я ставил и без всяких промблем все подошло от акорда на acuru 06г:ok:
 

German777

Начинающий Хондавод
Динамика разгона , и реакция педали газа не изменилась??????????
 

German777

Начинающий Хондавод
А что лучше делать свою АКПП или ребилдинговую заказать????
 

SOS

Организатор Клуба
если у хороших спецов, то лучше сделать с гарантией
например тут ремонт акпп
 

German777

Начинающий Хондавод
Да . Но я в Волгограде.Снимать и тащить в Москву не вариант.А если проблема не в коробке а в электрике. Нет в Волгограде хороших спецов??? Не кто не подскажет???
 

German777

Начинающий Хондавод
Кто знает?? Есть спецы хорошие по АКПП в Волгограде.??? В ростов 600км. тащить далеко.
 

mortal1102

нигилист
Кто знает?? Есть спецы хорошие по АКПП в Волгограде.??? В ростов 600км. тащить далеко.
В чем проблема на том сайте то спросить?...они по всей стране друг друга знают
 

German777

Начинающий Хондавод
Вот нашёл спецов АКПП в Волгограде. "Кардан 34" называца. Кто что знает за их работы???
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху