скрип на поворотах в заднем правом колесе

Fe_DoSK1n

Начинающий Хондавод
Ребята, нужна помощь, вдруг у кого то встречалось такое: на кочках и лежачих п. скрип не стабильный, он то есть то его нет, но вот при поворотах он есть всегда, звук слышно даже на улице. Был в двух разных хороших сервисах со своими людьми(отношение как к другу) ни кто ничего не может понять, подвеска в полном порядке, люфта нет, пытались ерзать монтажкой тоже ничего не выявили. Короче хелп ребята, я не могу толку дать с этим скрипом. (скрип резинки явно, стуков нет).
 

иришка

уничтожитель бензина
мастер сказал следующее: послушать рулевую рейку, стоя на месте покрутить руль
 

Fe_DoSK1n

Начинающий Хондавод
при чем тут рулевая рейка? с ней все ок, скрип СЗАДИ в правом колесе
 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Возможно сайленблок задний,искать нужно...У меня похоже такая фигня,только не скрип а стук несильный и не всегда,но при поворотах чаще всего,а ещё как дождик пройдёт,то сильно даёт о себе знать.В сухую погоду редко.Как то Вд-шкой все резинки пробрызгал,звук перестал,на какое то время...На сервисе несколько раз смотрели всё в норме говорят...

Добавлено через 57 секунд
Попробуй ещё на вибростенд загони!

Добавлено через 3 минуты
Федор это у нас тут такие позитивные Хондадевушки и с чувством юмора)))Поэтому не принимай всё в штыки:)
 

иришка

уничтожитель бензина
скрип СЗАДИ в правом колесе
при чем тут рулевая рейка
так и надо было писать сразу

Добавлено через 2 минуты
Fe_DoSK1n, у меня лично на машине было что-то похожее, сняли колесо, а там колодка одна вверх тормашками
 

Sergey59rus

Кулибин
сайлентблок,либо шаровая высохла и в скором времени появится стук
 

Jagannaf

Хондавод
У меня был скрип в поворотах из-за некачественных колодок, и плохо установленных. Причем колодки были разные (шок!) на разных колесах.
Ткнул оригинальные свеженькие и больше никаких звуков.
Причем при обследовании в сервисе тоже ничего не нашли. Может от того что авто не в динамике:dont_know:
 

Fe_DoSK1n

Начинающий Хондавод
Жесть ребята, я чувствую себя за рулем ваз2108, хотя она у меня меньше скрипела ;)
Благодарен вам за отзывчивость, очень ценю это в людях.
Сейчас в планах отдать машину в сервис и попросить тупо разобрать всю заднюю правую часть подвески, от и до, ну и заного собрать, вдруг прокатит ;)
 
шиномонтаж2
Сверху