сиськи ! (18+)

MartinZ

Истинный Хондавод
Осталось только замок зажигания от NSX на ВАЗду 6 примотать :cool:
 
  • Like
Reactions: SOS

artast

Истинный Хондавод
думаю что Мартинз подавится когда узнает на какой машинке Василиса ездит , никакая продажа испанских гитар и всякого иностранного говна не помогут его тазик на что либо подобное поменять !
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
думаю что Мартинз подавится когда узнает на какой машинке Василиса ездит , никакая продажа испанских гитар и всякого иностранного говна не помогут его тазик на что либо подобное поменять !
Может к сиськам вернемся...:sise: хоть на оке, но сиськи (y)
 

artast

Истинный Хондавод
Тогда господа не сливаемся на личности , а просто получаем удовольствие от увиденного , а так теряется всякий смысл что либо выкладывать , если кто попало стебаться начинает.:wassup:
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Тогда господа не сливаемся на личности , а просто получаем удовольствие от увиденного , а так теряется всякий смысл что либо выкладывать , если кто попало стебаться начинает.
Не обращай внимание, просто кого-то жаба давит по поводу тебя и NSX и девушка что хоть в playboy!
 

иришка

уничтожитель бензина
просто кого-то жаба давит
ну собственно мое мнение: тема называется "сиськи" смотреть на женскую красивую грудь, даже я не отказываюсь, а вот на части пиписьки не подбритой, уж извините :blyaa:

Давайте так: название темы определяет ее сущность! все остальное буду удалять (y)
 

MaXnO

Самородок.....
Хорош эфир засорять! Давайте, конкретно ПО-ТЕМЕ!
 

artast

Истинный Хондавод
Правила понятны , никаких жоп ! Только верхняя часть ! Пошел за фотиком ! ( а если ж...па и сиськи в одном кадре блин !! Из песни слов не выкинешь - тогда в полном объеме придётся выложить ).
Всем добра.
Что то в последнее время мы его не взращиваем внутри себя.
 

MaXnO

Самородок.....
Без лишних Слов, пожалуйста!
 

Vasilisa

Начинающий Хондавод
ФендерМиф о том, что женщинам нужны только деньги,машины и всяческие цацки, придумали мужчины, у которых денег нет и те,кто только это и могут дать женщине...»
 
шиномонтаж2
Сверху