Сигналки

mamed

Начинающий Хондавод
Кто какие сигналки посоветует устойчивые к морозу?

Добавлено через 5 минут 33 секунды
У меня сигнализация MAGIC SYSTEMS. Поставил машину на стоянку утром подошел к ней - а оно заведенная стоит , хотя таймер и автозапуск не ставил . На улице было - 27, может причина в морозе? электр. замерзла?
 
Последнее редактирование:

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

Fray_m

Начинающий Хондавод
Я вот собираюсь взять себе сигнализацию и навигатор...

Подскажите, на какие из этих стоит обратить внимание: avtogsm.ru/StarLine-b89.htm
?

вроде хотелось бы автозапуск.....
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_82

Хондавод
Практика показывает что, цена качество Это Star Line A8,A9,B9 .Но B-серия работает туповато.А- серия более шустро реагирует на команды...:)
 

anry

Истинный Хондавод
Доброго времени суток! Есть вопрос по сигнализации Star Line : Нет голоса ( в смысле звука) на брелке с обратной связи(есть только вибро), как включить?
За ранее спасибо.
 

Vladimir_82

Хондавод
Доброго времени суток! Есть вопрос по сигнализации Star Line : Нет голоса ( в смысле звука) на брелке с обратной связи(есть только вибро), как включить?
За ранее спасибо.
Зайди на Ultra Sta,найди свою модель ,там подробные инструкции!:)
 

bildyaev

Начинающий Хондавод
У меня уже несколько месяцев установлена Пандора DXL 3500. Очень надежная и взломостойкая сигнализация. Удобно настраивается, удобно пользоваться. Работает достаточно громко, плюс — есть вибромоторчик, поэтому, если что-то происходит, то не пропустишь, сигнализация кричит и вибрирует. Крупные иконки важных событий очень хорошо видны на дисплее. В шумных местах помогает световая индикация. Посмотрел — зеленым моргает, значит все нормально. Пока никаких проблем не было.
 

pantte

Истинный Хондавод
У меня уже несколько месяцев установлена Пандора DXL 3500. Очень надежная и взломостойкая сигнализация. Удобно настраивается, удобно пользоваться. Работает достаточно громко, плюс — есть вибромоторчик, поэтому, если что-то происходит, то не пропустишь, сигнализация кричит и вибрирует. Крупные иконки важных событий очень хорошо видны на дисплее. В шумных местах помогает световая индикация. Посмотрел — зеленым моргает, значит все нормально. Пока никаких проблем не было.
подтверждаю, у меня только DXL 3100
 

KonstantinM

Хондавод
Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Кто какие сигналки посоветует устойчивые к морозу?

Добавлено через 5 минут 33 секунды
У меня сигнализация MAGIC SYSTEMS. Поставил машину на стоянку утром подошел к ней - а оно заведенная стоит , хотя таймер и автозапуск не ставил . На улице было - 27, может причина в морозе? электр. замерзла?
В принципе вполне может быть . Если честно я первый раз слышу о такой охранной системе . Но скажу так что не любая сигналка выдерживает температуру в -27 . У меня стоит сейчас Pandora DXL 3300 . Единственный минус который заметил что батарейка садится где то месяца за 2 , но я так поинтересовался что у всех плюс минус такой срок службы батареек .
 
Последнее редактирование:
A

Arny

Guest
Всем привет!
Никак не нарадуюсь недавно установленной Pandor'ке 3700!плюс есть автозапуск)и жсм-ка)
Pandora - здоровская система! Всем советую! Работает отлично, косяков не выявленно!
До нее был старлайн,но толи он был криво установлен,толи ещё чего... я с ним не очень дружил)
 

pantte

Истинный Хондавод
Всем привет!
Никак не нарадуюсь недавно установленной Pandor'ке 3700!плюс есть автозапуск)и жсм-ка)
Pandora - здоровская система! Всем советую! Работает отлично, косяков не выявленно!
До нее был старлайн,но толи он был криво установлен,толи ещё чего... я с ним не очень дружил)
:) брелок с обратной связью у пондры глючный....

У меня глючит пандора после того как залезли в машину и она сработала...
ппц недавно опять заблокировала двигатель, капот... но при этом открыла багажник цука
 

SOS

Организатор Клуба
. Поставил машину на стоянку утром подошел к ней - а оно заведенная стоит , хотя таймер и автозапуск не ставил . На улице было - 27
возможно была установка по температуре на завод автомобиля
 
A

Arny

Guest
:) брелок с обратной связью у пондры глючный....

У меня глючит пандора после того как залезли в машину и она сработала...
ппц недавно опять заблокировала двигатель, капот... но при этом открыла багажник цука
Ну не знаю:dont_know:
У меня пока таких проблем не возникало, слава богу!
Может установили криво? Когда мне ставили я ходил проверял каждый хомутик! Все отлично сделали, не глючит ни в мороз, ни в жару!:dance:
 

pantte

Истинный Хондавод
Ну не знаю:dont_know:
У меня пока таких проблем не возникало, слава богу!
Может установили криво? Когда мне ставили я ходил проверял каждый хомутик! Все отлично сделали, не глючит ни в мороз, ни в жару!:dance:
отзывы читала...

нормально все установили.... хомутики я не проверяю...для меня это груда не нужных веревочек....

в мороз не знаю...этой зимой проверю... в принципе в жару все нормально было... пока в машину не залезли
 

Howard

Начинающий Хондавод
нормально все установили.... хомутики я не проверяю...для меня это груда не нужных веревочек....
Не стоит так относиться к своей машине. Чтобы не "разводиться" постоянно на деньги, желательно иметь представление о том, кому вы какую работу поручаете и что должно в итоге получиться.
До нее был старлайн,но толи он был криво установлен,толи ещё чего..
Скорее всего первое ;) У меня на CR-V стоит Победит2, жаловаться не приходится
 
A

Arny

Guest
Не стоит так относиться к своей машине. Чтобы не "разводиться" постоянно на деньги, желательно иметь представление о том, кому вы какую работу поручаете и что должно в итоге получиться.

Скорее всего первое ;) У меня на CR-V стоит Победит2, жаловаться не приходится
Всё возможно) Согласен, что роль мастера-установщика крайне велика!
Главное сейчас все хорошо) А что было, то было)
 

pantte

Истинный Хондавод
Не стоит так относиться к своей машине. Чтобы не "разводиться" постоянно на деньги, желательно иметь представление о том, кому вы какую работу поручаете и что должно в итоге получиться.
ну если вы от людей ждете что вас разведут на деньги... вы это получаете...

:cool:

ппц... вот как тяжко жить... думать что везде вас пытаются наебать
 
шиномонтаж2
Сверху