Шум спереди при езде

Rost200

НаноХондавод
Я в трауре. Долго насождал шаркающе-воющий звук откуда-то спереди автомобиля. Особенно слышный на скорости 60-80 кмч. Первая мысль - замена подшипников. Сделал. Не помогло. Сегодня загнали на подъемник и послушали. Оставалась надежда, что это подшипник промежуточной опоры левого вала. Ребята, послушав, указали на коробку. Я в печали. Неужели на хонде могут зашуршать подшипники уже на 200-ой тысяче??? Предыдущий владелец масло менял (есть акт), я сразу при покупке. За бугром наверно и подавно исправно меняли. Что делать? Переборка короба обойдется наверно около 15 тысяч. Может это всетаки промежуточный? У кого нибудь возникали подобные проблемы? Буду рад любым сообщениям. Все,:( пошел пить водку...
 

Rost200

НаноХондавод
Поменял подвесной подшипник приводного левого вала. Эффекта нуль. У кого-нибудь были проблемы с подшипниками дифференциала в коробке?
 

Lyann

Истинный Хондавод
Удачи тебе разобраться с проблемой, отпишись как и что!
 

Rost200

НаноХондавод
Объездил три местных сервиса. Все слушают на подъемнике и нихрена не слышат. Только после поездки тыкают на коробку. Вчера заехал в четвертый. Там мастер указал на люфт внутреннего шруса в шлицевом соединении с промежуточным валом. И действительно меня это место напрягало. Всем показывал - говорили это нормально. Последний присмотрелся на него при вращении и заметил что его прилично волтузит. Сейчас ищу привод в сборе на разборках. В магазинах только оригинал по неприличной цене в 10к рублей. И это только шрус.
 
шиномонтаж2
Сверху