Штраф пешехода

surgeryboy

стремительный
Я нарушил правила ПДД, что было замечено сотрудниками ГИБДД. Грозило лишение прав. Кончилось все взяткой и квитанцией о штрафе. Когда сел в машину к себе решил почитать что написали, а написали, что переходил улицу не в неположеном месте! Штраф 100р.
Вопрос: что будет, если я его не буду оплачивать? Штрафы автомобильные, как я знаю, всплывают при снятии с учета этого авто, прохождении ТО, еще каких нибудь судебных разбирательств, связанных с авто. а если с машиной не связано, где это может всплыть?
 

KRAS

Grand Mother
100 рублей не деньги. Скупой платит дважды. Надо оплатить, обязательно. Потом дороже будет
 

Mike_(Rus)

Хондавод
вобщем, оплатить?
честно? мне по барабану :)
если платишь принципиально, то плати, на мне висит штрафов 15 неоплаченных, я печатаю на банк. принтере квитанции сбербанка и вожу их в бардачке, спросят приставы, покажу :)
Кто ж им даст в сбере платёжки проверить.
Хотя подделка док-в, это статья, но доказать нереально. :)
 

Alexxus

Соучаснег
честно? мне по барабану :)
если платишь принципиально, то плати, на мне висит штрафов 15 неоплаченных, я печатаю на банк. принтере квитанции сбербанка и вожу их в бардачке, спросят приставы, покажу :)
Кто ж им даст в сбере платёжки проверить.
Хотя подделка док-в, это статья, но доказать нереально. :)
Вот тебе делать то нечего :)
 

Swoosh

Хондалёт
Парни - есть куча прецедентов, когда из-за ОДНОГО неоплаченного ментам штрафа людей не выпускали в аэропорту за границу!! В Январе месяце у меня ДВОЕ знакомых попали на это!

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
...то, что это правомерно-неправомерно - вы потом в суде будете доказывать и требовать возмещения ущерба! Вот тока испорченный отдых (точнее несостоявшийся) и время Вам уже никто возмещать не будет;-)
 
Последнее редактирование:

Lindon

Истинный Хондавод
Предлагаю оплатить и возить квитанцию с собой. Все равно в сбер надо будет идти за квартиру платить, ну и штраф в общую кучу ;-)
 
шиномонтаж2
Сверху