шины для honda s2000

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ответ: шины для honda s2000

vasyugan написал(а):
Бери Kosei они круче чем O.Z.
А знаешь контору в которой смогу подобрать, а то ведь там разная ширина и ЦО у передних и задних
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: шины для honda s2000

Movin'Mind написал(а):
А знаешь контору в которой смогу подобрать, а то ведь там разная ширина и ЦО у передних и задних
Вот с этим не сталкивался, всегда сам всё изучал!
 

Агент

перверт
Я езжу на стандартных Потенза Re050. Для города хватает, а вот на кольце чувствуется что уже не держит как надо... вот думаю покупать полуслики и ездить каждый день на них, или раскошелицца всё-таки на нормальные кольцевые слики
 

Nik84

Истинный Хондавод
Посоветуйте, что выбрать:
GoodYear Eagle F1 GSD3 VS Yokohama V102 (AVS Sport)

Как показала печальная практика, бриджстоун потенца опасна для езды,кошелька и даже здоровья. Поэтому приговор ее озвучен и обжалованию не подлежит- отдрифффтить и выкинуть накуй!

Размышляю что купить, остановился на гудиере и йокогаме. Обе вроде как архиустойчивы к аквапланирванию, да и цена в сравнении с прочими очень приятна.
Многие гоняют на гудиере, сам имел наслаждение гонять на йоко А520(но к сожалению чего то ее уже не продают).


Хочу услышать ваше мнение по опыту юзания этих резин,
а так же кто что думает о направленном ресунке протектора? :help:
 

SOS

Организатор Клуба
Посоветуйте, что выбрать:
GoodYear Eagle F1 GSD3 VS Yokohama V102 (AVS Sport)

Как показала печальная практика, бриджстоун потенца опасна для езды,кошелька и даже здоровья. Поэтому приговор ее озвучен и обжалованию не подлежит- отдрифффтить и выкинуть накуй!

Размышляю что купить, остановился на гудиере и йокогаме. Обе вроде как архиустойчивы к аквапланирванию, да и цена в сравнении с прочими очень приятна.
Многие гоняют на гудиере, сам имел наслаждение гонять на йоко А520(но к сожалению чего то ее уже не продают).


Хочу услышать ваше мнение по опыту юзания этих резин,
а так же кто что думает о направленном ресунке протектора? :help:
ВООБЩЕМ ТАК GoodYear Eagle F1 GSD3 в топку, крутило не хуже, чем на твоей лысой резине, по поводу мячково, тоже отвратительные показатели.

По поводу рисунка, нам нужен другой.

Вот например вариант аля blade

резина Yokohama ES100



вот официальный сайт по резине
http://www2.yokohama-online.com/ru/motor-sport.php?page=motor-sport

Добавлено через 41 минуту 25 секунд
Вообщем у меня самого, тут случилось, что пришлось 300 км на докатке ехать.
Думаю свой выбор остановить на http://www2.yokohama-online.com/ru/tyre-products-view.php?tyreID=1066
с индексом шин 91w

ВООБЩЕМ ВОТ ТАКУЮ
Yokohama S.Drive (AS01) R16 205/55 W 91

тут можно посмотреть где купить

http://www.kolestorg.ru/g_sel_size/tires/923/16/

вообщем на общий суд выставляю эту модель

можно еще конечно раллийный вариант купить ADVAN A006
 
Последнее редактирование:

Lucian

Истинный Хондавод
Yokohama на много лучше!!!
 

Nik84

Истинный Хондавод
Мне кажется рисунок "ёлочкой" намного эффективнее
поэтому, на мой взгляд, Yokohama S.Drive (AS01), не моё...
Под r16 можно подобрать А520, отличная резина, правда очень мягкая быстро стирается, но дороге просто прилипает.

Раллийную А006(N,A) я в свободной продаже не нашел, догадываюсь и цена у нее соответствующая,

Зато продается А048(фото в приложении), интересный ресунок, но вот нигде пока про нее не прочитал(отзывы). И не похожа она на дождевую.
 

SOS

Организатор Клуба
Мне кажется рисунок "ёлочкой" намного эффективнее
поэтому, на мой взгляд, Yokohama S.Drive (AS01), не моё...
Под r16 можно подобрать А520, отличная резина, правда очень мягкая быстро стирается, но дороге просто прилипает.
Так Yokohama S.Drive (AS01) это приемник А520

блин еле в продаже надыбал весь тырнет перерыл.
 

SOS

Организатор Клуба

Nik84

Истинный Хондавод
Ну мое субъективное видение, что рисунок должен быть "ёлочкой".
Мне кажется они "простоваты" для с-ки.

А зачем тебе менять, тем более только на перед, и у тебя же вроде бы новая стоит?
 

SOS

Организатор Клуба
Ну мое субъективное видение, что рисунок должен быть "ёлочкой".
Мне кажется они "простоваты" для с-ки.

А зачем тебе менять, тем более только на перед, и у тебя же вроде бы новая стоит?
вчера ночью на трассе м4 не доезжая Москвы 300 км под колесо какая то херь попала и произошел боковой порез внутренней части шины.
Да и пока сход развал нормально не сделал внутренняя часть немного поизносилась, так, что переднии 2-а колеса надо менять.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Мне кажется рисунок "ёлочкой" намного эффективнее
поэтому, на мой взгляд, Yokohama S.Drive (AS01), не моё...
Под r16 можно подобрать А520, отличная резина, правда очень мягкая быстро стирается, но дороге просто прилипает.

Раллийную А006(N,A) я в свободной продаже не нашел, догадываюсь и цена у нее соответствующая,

Зато продается А048(фото в приложении), интересный ресунок, но вот нигде пока про нее не прочитал(отзывы). И не похожа она на дождевую.
Ага, нет ее в продаже в России, только через "серых" надо заказывать.
Я бы купил и не думал.
 
шиномонтаж2
Сверху