Шарамыги из SoundLab

Mr.Black

Начинающий Хондавод
Имел глупость обратиться в эту контору. Поставили музыку и сигналку на новый Баян за 7000$. Ожидал за эти деньги качества, получил расковыряную отвертками торпеду, хрипящую и щелкающую в музыку, глюкавую сигналку. 6 (ШЕСТЬ!!!) приездов на доделку-доводку картины не исправили. Но добило, что в последний приезд после того как пытались устранить косяк с пищалками подрали панель.
"Чемпионы Европы" мля по автозвуку!!!
:evil:
На резонную просьбу вернуть машину в том виде в каком отдал. Хамоватый директор заявил:
1. Снять дифузор пишалок не расковыряв панель НЕРЕАЛЬНО!
(официалы в осадке от такой постановки вопроса "чемпиёнами европы")
2. У HONDA плохой пластик торпеды ПРЕДЪЯВИТЕ ЗАВОДУ!
(завод напрягается из последних сил изобретая новые материалы, способные выдержать напор кривых рук "чемпиёнов")
3. Много вас таких ходит, лишь бы бабла с нас стянуть!
(мой рабочий день стоит скромно ~1000$ потерял я их ШЕСТЬ, цена вопроса замены панели 34000 рублей, но это уже дело принципа)
4. Подавайте в суд, если хотите, мы не боимся ничего, мы - "чемпиёны"!
Решил последовать совету идейного лидера сей шарашки. В следствии чего, если кто бывал в подобных передрягах поделитесь плиз опытом как призвать к ответу криворукий SaundLab и насколько это реально?
 

Alekesy_spb

Хондавод
По технологии они должны разбирать панель специальным пластиковым инструментом, а не отвертками, следоувательно должны все переделать и устранить недочеты.
 

Король

Истинный Хондавод
Имел глупость обратиться в эту контору. Поставили музыку и сигналку на новый Баян за 7000$. Ожидал за эти деньги качества, получил расковыряную отвертками торпеду, хрипящую и щелкающую в музыку, глюкавую сигналку. 6 (ШЕСТЬ!!!) приездов на доделку-доводку картины не исправили. Но добило, что в последний приезд после того как пытались устранить косяк с пищалками подрали панель.
"Чемпионы Европы" мля по автозвуку!!!
:evil:
На резонную просьбу вернуть машину в том виде в каком отдал. Хамоватый директор заявил:
1. Снять дифузор пишалок не расковыряв панель НЕРЕАЛЬНО!
(официалы в осадке от такой постановки вопроса "чемпиёнами европы")
2. У HONDA плохой пластик торпеды ПРЕДЪЯВИТЕ ЗАВОДУ!
(завод напрягается из последних сил изобретая новые материалы, способные выдержать напор кривых рук "чемпиёнов")
3. Много вас таких ходит, лишь бы бабла с нас стянуть!
(мой рабочий день стоит скромно ~1000$ потерял я их ШЕСТЬ, цена вопроса замены панели 34000 рублей, но это уже дело принципа)
4. Подавайте в суд, если хотите, мы не боимся ничего, мы - "чемпиёны"!
Решил последовать совету идейного лидера сей шарашки. В следствии чего, если кто бывал в подобных передрягах поделитесь плиз опытом как призвать к ответу криворукий SaundLab и насколько это реально?
Сочувствую... Но не вижу возможности для выйграша в суде. Они могут сослаться на то, что всё уже было поцарапанно (докажи что не так). + по нашему законодательству, даже если ты и выйграешь суд то тебе просто заменят торпеду и всё... Тебе оно надо? Я тоже хотел судиться с Автоконцептом (автосалон). У меня с ними проблемка была. Но друг - юрист объяснил, что не трать деньги и время зря. Тем более что ты зарабатываешь 30 тысяч долларов в месяц (нах кстати аккорд тогда купил, так и не пойму).
 

Mr.Black

Начинающий Хондавод
Собственно замена торпеды за их счет меня полностью устроит. По поводу нах аккорд купил...зарабатываю не 30 (к сожалению), а ~20 тысч (в месяце 21 раб.день) ну у меня и мерин был и бэха и А8 трехлетка, короче все не с "нуля"...Немцы однозначно породистей, НО!!! ломаются сцуки (особенно А8 это что то с чем то), а авто нужно чтоб ездить а не чинить... отсюда решил попробовать японца и пока доволен. А отношение сервиса к клиенту типа "чо пришел? чо те надо?" надо ломать в наших же интересах!
 

Король

Истинный Хондавод
Собственно замена торпеды за их счет меня полностью устроит. По поводу нах аккорд купил...зарабатываю не 30 (к сожалению), а ~20 тысч (в месяце 21 раб.день) ну у меня и мерин был и бэха и А8 трехлетка, короче все не с "нуля"...Немцы однозначно породистей, НО!!! ломаются сцуки (особенно А8 это что то с чем то), а авто нужно чтоб ездить а не чинить... отсюда решил попробовать японца и пока доволен. А отношение сервиса к клиенту типа "чо пришел? чо те надо?" надо ломать в наших же интересах!

Ломать надо однозначно. Меня такое отношение просто выводит из себя. Наше совковое прошлое очень сложно выбить из слабо образованных людей...

По-поводу машины: я имел ввиду машинку японца, но подороже. Например акуру или лексус. Инфинити наконец )
 

Mr.Black

Начинающий Хондавод
Баян не единственная машина в семье ;-) .... а японец подороже... дык MDX к весне буду брать...тем более слухи витают что их официозно в России продавать будут
 

Король

Истинный Хондавод
Баян не единственная машина в семье ;-) .... а японец подороже... дык MDX к весне буду брать...тем более слухи витают что их официозно в России продавать будут
К большому сожалению, это только слухи...
 
шиномонтаж2
Сверху