Салонный фильтр Honda Inspire 1996г. UA1

vladmihailov

Начинающий Хондавод
Здравствуйте, где находится салонный фильтр у Honda Inspire 1996г. UA1? И есть ли он вообще?
 

Кирьян

Истинный Хондавод

SOS

Организатор Клуба
Re: Салонный фильтр

где находится салонный фильтр у Honda Inspire 1996г. UA1? И есть ли он вообще?
Посмотрел по проге, нету там салонного фильтра вообще.
Хотя мне бы комплектацию еще знать.
 

Kastel

Начинающий Хондавод
Re: Салонный фильтр

У Honda Inspire 1996 г. салонного фильтра нет вовсе. Можете даже не искать.
 

HONDA_DOMANI

Хондавод
Re: Салонный фильтр

Сними бардачёк и посмотри есть ли там лючёк
Если есть то надо открыть и посмотреть на него (лючёк) если есть выемка под как бы маленькую продолговатую ручку то каталожный номер CA-1602 это сакура. Почему так думаю. Он подходить идеально и на домани в MB-4 кузове и на С-RV в КВ-1 кузове. Так что смотри и вычисляй.
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Салонный фильтр

салонного фильтра нет...ТОЧНО!!!
но можно замастырить-убираешь пластиковую пластину..где дворники крепятся.срезаешь аккуратно металическую перегородку с учетом того что тебе ее обратно прикрепить надо будет...там два входных отверстия будет-вот в них делаеш встаки от каого-нибудь фильтра...и все собираешь обратно...удачи...
 

Роман ДВ

Начинающий Хондавод
Кто-нибудь подскажите, что насчёт салонного фильтра у Honda Inspire 1997 UA2 G25A. Есть ли он вообще? Если он есть, где его искать? При включении обдува в салон идёт воздух с неприятным запахом. Думаю дело именно в нём, но найти его никак не могу...
 

Sergey59rus

Кулибин
Кто-нибудь подскажите, что насчёт салонного фильтра у Honda Inspire 1997 UA2 G25A. Есть ли он вообще? Если он есть, где его искать? При включении обдува в салон идёт воздух с неприятным запахом. Думаю дело именно в нём, но найти его никак не могу...
тоже самое---нету...на аву глянь-сабер 95г.UA2-нету его...как выше описывал-делай,но сначала разбирай всю***всю***панель и чисти радиатор кондиционера(у нас только так)и уж потом фильтр мастырь,чтоб панель больше не вскрывать...вроде как климат есть,а фильтра нет...по идее с климатом обязательно должен быть фильтр салона...но...есть исключения
 
шиномонтаж2
Сверху