Саленблоки на КА-9

алекс2011

Начинающий Хондавод
Для владельцев ка-9, решена проблема с саленблоками передних нижних рычагов, очень помогла крост таблица фебест.Но сами расходники фебест дрянь отменная, поэтому заказали оригинал другой марки авто. Если кому то интересно, пишите в личку.(y)
 

SOS

Организатор Клуба
Для владельцев ка-9, решена проблема с саленблоками передних нижних рычагов, очень помогла крост таблица фебест.Но сами расходники фебест дрянь отменная, поэтому заказали оригинал другой марки авто. Если кому то интересно, пишите в личку.(y)
Таки выложи всю эту интересную инфу для народа и я думаю все тебе будут благодарны
 

firsov

Истинный Хондавод
Для владельцев ка-9, решена проблема с саленблоками передних нижних рычагов, очень помогла крост таблица фебест.Но сами расходники фебест дрянь отменная, поэтому заказали оригинал другой марки авто. Если кому то интересно, пишите в личку.(y)
А мож еще и на КА8 найдеться что нибудь?:)
 

алекс2011

Начинающий Хондавод
Увы у меня ка-9 католожники я завтро напишу, могу выслать фото, там требуется пятиминутная дороботка.Не знаю только куда.Атебе я советую есть каталог китайских чечек фебест ,там есть крост таблица ,выбираеш тип саленблока,загоняеш размеры,он тебе выдает саленблок.Если программа отвечает нет такого,береш потехоньку наченаешь прибовлять милеметры.Ну кароче у меня все размеры совпали кроме одного,родной болт на12 а саленблоке на 14 пришлось просто расверлить подрамник .Но самое главное если ты нашел вариант ,загоняеш его в экзист он тебе выдает заменитель,например гольф 5 задний.Покупаеш его но только не фебест. ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОИСКЕ.

Добавлено через 9 часов 51 минуту 24 секунды
51392-S5A-004
 
Последнее редактирование:

Andreybo

Начинающий Хондавод
Для владельцев ка-9, решена проблема с саленблоками передних нижних рычагов, очень помогла крост таблица фебест.Но сами расходники фебест дрянь отменная, поэтому заказали оригинал другой марки авто. Если кому то интересно, пишите в личку.(y)
привет! Поделись инфой по поводц передних саййлентов нижних рычагов!
 

Андрей86

Начинающий Хондавод
алекс2011, Здравствуй алекс2011,у тебя осталась прога по подбору сайлентблоков на КА9,если есть,скинь.Заранее благодарю.
 

LegendavoD

Востанавливаю LEGENDу
Я так понимаю здесь всем побую друг на друга?!!!! Что сложно ответить по номерам сайлентов нижних рычагов?????

Добавлено через 1 минуту
Даааааааааааа, форум мёртв, надо открывать голосование о закрытии этой ветки!
 
шиномонтаж2
Сверху