сайлентблоки KA9

Shkval

Хондавод
и все-таки камрады, поделитесь ценной информацией, какие же сайлентблоки пойдут на передние нижние рычаги KA9?
интересуют все три на каждый рычаг!
 

bogvit78

Истинный Хондавод
Уверенные в своей работе люди(где я делал) дают гарантию 6 месяцев вне зависимости от пробега. Изготавливают не по номерам, а по образцу, впресовывают непосредственно в рычаг. Без этого кто ж тебе гарантию даст?)))
 

Shkval

Хондавод
Уверенные в своей работе люди(где я делал) дают гарантию 6 месяцев вне зависимости от пробега. Изготавливают не по номерам, а по образцу, впресовывают непосредственно в рычаг. Без этого кто ж тебе гарантию даст?)))
ок, у нас тут есть умельцы которые дают полгода гарантии, но у них не полиуретан а танковая резина! в интернете поискал, пишут что танковая резина слишком дубовая мол она не обеспечивает должной амортизации и увеличивает нагрузку на рычаг.. стоит ли пробовать этот вариант?
 

bogvit78

Истинный Хондавод
))) ну у танков обычно шасси на гусеницах конструктивно а не на резине;).
тут уж не знаю, если серъезно. Хозяин - барин. Естесственно конструктора подвески закладывают и учитывают твердость материала, разрабатывая сайлентблоки. Почитай еще, включи мозг и подумай... Ведь если сайлентблок из титана поставить, нам вообще гарантию пожизненную дать можно:)
 

VladislavHonda

Истинный Хондавод
Мужики, вы про нижний передний рычаг?

bogvit78, Виталь, а у тебя контакты остались этих умельцев?
 

dima09

Истинный Хондавод
и все-таки камрады, поделитесь ценной информацией, какие же сайлентблоки пойдут на передние нижние рычаги KA9?
интересуют все три на каждый рычаг!
на экзисте найдёшь, тыкай на рычаг и всё найдешь
 

VladislavHonda

Истинный Хондавод
и все-таки камрады, поделитесь ценной информацией, какие же сайлентблоки пойдут на передние нижние рычаги KA9?
интересуют все три на каждый рычаг!
Из трех сайлентблоков имеются только 2 которые из полиуретана. Сайт полиуретан ру, по моему
 
шиномонтаж2
Сверху