Saab 9-3 & Honda Prelude 2.3i 16V(BB2)

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Вот нашел еще одного конкурента среди хонд для сааба!
Honda Prelude 2.3i 16V(BB2) 160 л.с. до ста за теже 7,7 или же Honda Prelude 2.2i 16V(BB6 BB8) 185 л.с. 7,5!!!
 

Evro-R

Хондавод
Что то слишком быстро, Тебе надо с прелюдом Н22А красноголовым у него кабыл 200 и отсечка не соврать бы на 8000 вроде. Вот тогда интерес будет. А те данные что ты дал помоему не правельные.
 

МоскалЪ

Начинающий Хондавод
На авто.ру не все данные правильные ;)
зайди на дром.ру, хотя там тоже есть ошибки!
С красноголовым прелюдом на ручке, у которого 200 л.с. даже алтеззе 6МТ тягаться будет очень тяжело! Он, сцуко легкий и злой ;)
А на АКПП сколько угодно, сливает :)
А тайп-С прелюд 220 л.с. вообще просто сказка, евро-Р обьезжает.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Honda Prelude 2.3i 16V(BB2) 160 л.с. до ста за теже 7,7 или же Honda Prelude 2.2i 16V(BB6 BB 185 л.с. 7,5!!!я имел ввиду эти модификации!думаю они правильные!
 
B

blink

Guest
Всем привет. Вот только недавно к вам присоединился. У самого Prelude V 2.2 VTI VTEK,АКПП,185 кобыл,разгон 7.5 сек,но это на механике,а вот на автомате + 1.5 сек (9 сек) прибавляется где то. Но вес машины тоже удивляет,смотря на неё не скажешь что она весит 1300 кг,думаешь меньше...
 

DoS

Истинный Хондавод
прел весит 1,3?? охр...ть можно, я даже не задавался этим вопросаам по прелам, думал 1-1,1 МАХ!!! откуда же там столько весика???
а 4-й прел полегче??
 

G@prelude

Особый статус
1300 этое ещ сухой вес
2.0 весит 1220кг

зато там кузов хорошйи, не то что ща делают, консервные банки блин
 
B

blink

Guest
прел весит 1,3?? охр...ть можно, я даже не задавался этим вопросаам по прелам, думал 1-1,1 МАХ!!! откуда же там столько весика???
а 4-й прел полегче??
Вот я тоже удивился когда увидел это своими глаза в ПТС,не верил так же. 4ый прел по моему весит столько же,база практически не поменялась,тока форма покрасивей стала (имхо). Поэтому на автомате в разгоне с места туповата немного,на низах тяга слабовата,но на скорости красота...
 
шиномонтаж2
Сверху