S2000 натяжитель цепи F20C F22C трещит видео

HONDA

Administrator
S2000 натяжитель цепи F20C F22C
Краткое руководство по устранению проблемы натяжителя цепи двигателя Honda S2000 F20C / F22C. Если у вас есть ужасный шум и гремит при запуске двигателя или на холостых. Данное видео поможет вам решить ваши проблемы! (y)



Как вариант победить трескучий звук от натяжителя цепи, заменить резиночки, они стоят не дорого и всегда есть в хонда клубе.
Все дело в том, что они начинают пропускать моторное масло и давление масла требуемое для натяжителя цепи не держат. Совет меняйте все разом.

 
Последнее редактирование модератором:

ASDF66

Истинный Хондавод
главное поменять резинки))) они пропускают масло и не давит, больше там нечему ломаться)))
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

Diska

Истинный Хондавод
У меня как раз стал шуметь на холостых.... Уже новый заказал.
Честно говоря, этот "тюнинг" по видео показался немного сомнительным...
 

ASDF66

Истинный Хондавод
У меня как раз стал шуметь на холостых.... Уже новый заказал.
Честно говоря, этот "тюнинг" по видео показался немного сомнительным...
так подготовлен тодовский натяжитель. А на старом можно поменять резиновые колечки.
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
уже делали, не на долго помогает, нам то вообще с тодой стандартный не тянет. я поставил инлайн про и забыл обо всем.
Кстати в наличии всегда есть натяжители и оригинал и инлайн, а так же колечки резиновые ;)

Добавлено через 1 минуту
У меня как раз стал шуметь на холостых.... Уже новый заказал.
Честно говоря, этот "тюнинг" по видео показался немного сомнительным...
ничего там сомнительного нет, все давно придумано.
Заехал бы в хонда клуб взял резиночки, Ире так лечили.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
уже делали, не на долго помогает, нам то вообще с тодой стандартный не тянет. я поставил инлайн про и забыл обо всем.
Кстати в наличии всегда есть натяжители и оригинал и инлайн, а так же колечки резиновые ;)
расходник, что поделать)))
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

Diska

Истинный Хондавод
Добавлено через 1 минуту

ничего там сомнительного нет, все давно придумано.
Заехал бы в хонда клуб взял резиночки, Ире так лечили.[/QUOTE]
Спасибо за помощь)
Новый поставлю и вылечу)
 

tarantinov

Начинающий Хондавод
S2000 натяжитель цепи F20C F22C
Краткое руководство по устранению проблемы натяжителя цепи двигателя Honda S2000 F20C / F22C. Если у вас есть ужасный шум и гремит при запуске двигателя или на холостых. Данное видео поможет вам решить ваши проблемы! (y)



Как вариант победить трескучий звук от натяжителя цепи, заменить резиночки, они стоят не дорого и всегда есть в хонда клубе.
Все дело в том, что они начинают пропускать моторное масло и давление масла требуемое для натяжителя цепи не держат. Совет меняйте все разом.

Друг, будь добр, напиши номер этого рем комплекта чтоб заказать эти резиночки. Я просто далеко от Москвы, мне в до хонда клуба не доехать)
Можешь в вайбер или воцап кинуть инфу. 89172104400
Спасибо.
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху