S2000 AP1 Принимайте новичка :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucid

Истинный Хондавод
Всем привет. Заранее хочу сказать спасибо всем, кто сидит на форуме - нашел много интересной инфы пока в качестве пассивного читателя, но в будущем надеюсь, что буду принимать активное участие )

Не так давно приобрел С-ку АП1, 2002года, леворукая японка на экспорт. Пробег 40к. Рад до безумия, ощущения непередаваемые. Честно говоря собирался покупать Октавию РС, но практически в последний момент послал все к чертям и решил воплотить, так сказать, мечту детства ;)

Машинка стоковая, от предыдущего владельца достались только катки косеи 19" и как следствие убитая передняя подвеска. Сейчас колёса поменял на 17" O.Z. на Michelin Pro Pilot. Поведение на трассе изменилось кардинально. :) Также заказал койловеры D2, прокладку коллектора Hondata и еще что-то по мелочам.

Из накопившихся пока вопросов.

1. Стоит ли менять стоковый впуск, или лучше ничего не трогать. И что вообще лучше сразу поменять из стока, где могут быть подводные камни? В гонках не участвую, но погонять люблю.
2. Не работает гудок. Ездил к официалам, сказали, что ничем не могут помочь, ибо нет схем электрики. Предохранитель проверил, но такое ощущение, что просто не проходит питание.
3. На скоростях выше 140 машину начинает колбасить. Можно ли как-то обойтись без спойлера?

Ну и фотки. Сорри за качество, какие уж есть.
 
  • Like
Reactions: vrt

Z_N

Хондавод

8300rpm

Истинный Хондавод
не нужно никаких впусков и спойлеров.
наслаждайся машиной и не гоняй так быстро чтобы начинало "колбасить".
 

Nik84

Истинный Хондавод
1. Стоит ли менять стоковый впуск, или лучше ничего не трогать. И что вообще лучше сразу поменять из стока, где могут быть подводные камни? В гонках не участвую, но погонять люблю.

Плохо читал форум. http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=8525
2. Не работает гудок. Ездил к официалам, сказали, что ничем не могут помочь, ибо нет схем электрики. Предохранитель проверил, но такое ощущение, что просто не проходит питание.
3. На скоростях выше 140 машину начинает колбасить. Можно ли как-то обойтись без спойлера?
Можно, начни со сход-развала
 

Стас

Начинающий Хондавод
Поздравляю! Не меняй ничего,и спойлер ей не нужен ;) Любите друг друга и получай удовольствие каждую минуту! :)
По питанию - полистаю схему как вернусь из Харькова, через пару дней, скину ссылку если что :)
 

slow_moving

Истинный Хондавод
спойлера ей необходимы, я уже писал в каком-то из топиков, что аэродинамика у с2к на уровне жигулей ... это были тесты авторевю.
 

Arsen

Истинный Хондавод
Поздравляю!!!
После замены передних стоек - сделай сход\развал.
 

kaktoos

Истинный Хондавод
Присоединяюсь к поздравлениям!
На 19х катках смотрится диковато, как паркетник какой-то :)
 

D.MON

Истинный Хондавод
Поздравляю с покупкой!
Почитаешь внимательно этот форум и найдешь ответы почти на все свои вопросы.
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Я не профи и мало что понимаю, но ме кажеться, что стоит начать с правильной подвески, потом как подсказали нужно сделать толковый развал.

Ты уверен что тебе нужен прямоток?
 

SOS

Организатор Клуба
Приветствую, с прибытием в наши ряды.
Я поддержу ваку, правильно начать с толковой диагностики!
 

lucid

Истинный Хондавод
Спасибо всем! )
Официалы, конечно, удивили знаниями и ценами, но спасибо хоть и на том, что сразу не послали.
Спойлер все-таки решил ставить, скорее всего mugen.
***VAKA***, я это уже понял, подвеска уже в пути, надеюсь, что доедет )
SOS, спасибо, я думаю мы еще пообщаемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху