РОССИЯ - Англия!

KOKOS

Истинный Хондавод
НУ ЭТО ФИНИШ!!!!!!!!!!!

На матч еле попал!!!
Глядите, кого встретили по пути:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=70099945 :cool:
Сначала сидел на В2!!!
ОХРЯНЕННО ПРОПЕЛИ ГИМН!!!!!!!

МЕДВЕДЬ - ВОБЩЕ КРАСАВА!!!!!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=70098739
Стадион был просто ПЕРЕПОЛНЕН!!! Негде было стоять даже в проходах!!!!
Не поравилось, что ВОБ как-то странно распространяло билеты - на нашем секторе реально оказывало саппорт человек 20, остальные же, подхватывали после 2-3 зараяда, предварительно покапаясь в брошюрке, ища что же сейчас поют!!!!! :dont_know:
После гола Руни многие уже смотрели просто так, почти ничего не орали!!!!
Во втором тайме пересел на В9 - почти та же ситуация с саппортом, но все же получше!!!!!! (y)
ПЕНАЛЬТИ!!!! (y) Стадион взорватся!!!! ГОЛ!!!!!! ВСЕ КРУГОМ БРАТЬЯ - ВСЕ ОБНИМАЮТСЯ!!!! ВЕСЬ СТАДИОН ГУЛЯЕТ!!!!!!!
Заряжаем ПАВЛЮЧЕНКО!!!!!!!
73 минута... :zasten4: НУ ЭТО ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!!!!!!!!!! ТАМ НАДО БЫЛО БЫТЬ!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО ПИЗ**Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКАЗАТЬ ЭЙФОРИЯ, РАДОСТЬ - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!!!! ЭТО БЫЛО СЧАСТЬЕ!!!!!!! Рядом со мной парень прыгал со слезами на глазах!!!!!!!
Я ОТ ВСЕГО, ЧТО СО МНОЙ ТВОРИЛОСЬ ЧУТЬ НЕ ОКАЗАЛСЯ НА В10!!!!!
Как потом посмотрел, мы переобнимались со всеми в радиусе 5 рядов!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Приблизительно то же было, когда услышали финальный свисток!!!!!!!!!!!

Как вышли со стадиона посмотрели, как уезжают англичане!!! Помахали им ручкой, поапплодировали за их поддержку - все-таки культура боления у них на высочайшем уровне!!!

Затем поехали на Манежку, где было человек 200 и ГУЛЯЛИ ВСЕ!!!!!!!!!!
Сели в Английский(!) паб, где нас ждали наши же пацаны, приехавшие раньше!!!!!!!
Там поболтали и выпили с англичанами(они вообще боятся разговаривать! Честно скажу, даже их жалко стало!)!!!!!
Потом выпили с ребятами, приехавшими на матч Специально ИЗ КРАСНОДАРА!!!!!!!!!
Потом чуть не смахнулись с якобы болельщиками ЦСКА, для которых, видимо, победа России над Англией ничего не значит!!!!!! Думаю фанаты ЦСКА бы себе такое не позволили!!!!
 

uncled

ХондаЁзд
сидел на Д8. приходилось затыкать дудки.... радости пипец просто сколько.... вчера на работу не попал)))):medved::medved::medved:

Англичане молодцы. хотя я от них ожидал большего. гимн они конечно свой пели очень зачетно!!! всего пару раз пели... а так они весь матч сидели на жопе.... перед стадиком чуть не подрался с пьяным англичанином))) около их автобусов сортиры стояли, так около этого сортира стоял дядя лет 35 и хотел кому-то что-то доказать)))) порадовал мужичок...

Перекличка с Б на Д ваще супер!!!!!!! ПАРНИ МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

всерьез задумываюсь о поездке в израиль теперь...

ПАСМАРИ НА ТАБЛО!!!! ХЕЙ-ХЕЙ!!!!

 

chees_

аы трава трава
визы визами, но биться они будут в израиле насмерть. бенаюн заряжен ливеровскими фанами, думаю будет ооочень сложный матч
 

Swoosh

Хондалёт
Получается в Израиль теперь въезжаешь так же как в Турцию или Египет, оплачивая визу в аэропорту по прилету???????
И давно такая радость?=))))))))
 

uncled

ХондаЁзд
визы визами, но биться они будут в израиле насмерть. бенаюн заряжен ливеровскими фанами, думаю будет ооочень сложный матч
да, матч будет непростой, но для того я и еду туда, чтобы поддержать сборную так, как этого не делал даже в лужниках!!!!:drinks:

ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Я сам ездил в Лондон, где ходил на Арсенал!!! Культура у них и правда абалденная..все сидят, один подрывается и ТУТ ЖЕ подхватывают ВСЕ!!! Очень слаженно получается!!!
Когда смотрели, как автобусы с фанами их уезжают, в этих автобусах некоторые даже тоже махали, а некоторые сами знаете, что показывали!!! :choblia:

Перекличка была в порядке!!! Вспомнились матчи Спартак - Интер!!! Особо ход матча напомнил игру 2001 года Спартак - Реал!!! Тоже 2:1 Выйграли, Цимбаларь и Титов забивали!!!:drinks:

А про визу в Израиль(она там есть) скажу лишь одно - если у тебя в пасспорте стоит хоть один штамп ОАЭ (Дубайи), то тебя туда 100% не пустят!!!!!! :cool:

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Там в Израиле, думаю, будет так же тяжело, как с Англичанами - их тем более Англичане же и простимулируют.... Будем болеть всей душой!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

DI-MAN@m3club

Начинающий Хондавод
да, матч будет непростой, но для того я и еду туда, чтобы поддержать сборную так, как этого не делал даже в лужниках!!!!:drinks:

ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!
А скажи плиз, где брал тур??? Сейчас уже поздняк метнуться?? Очень хочется поехать поддержать Нашу Рашу!!:yahoo:
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Сейчас тур брать самое оно!!! Только вчера на каком-то новостном сайте видел ссылку на тур!!! Организовывает компания- партнер РФС!!! Погляди -найдешь!
 

uncled

ХондаЁзд
билет можешь брать здесь а тур как то отдельно брать. цены сумашедшие.. до косаря доходят...
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Тока не попади на Израильский сектор!!! На Россию, вроде только 14,15 выделили(уточнить надо)!!!
 
шиномонтаж2
Сверху