Режимы коробки на Odyssei

Владимир_1983

Начинающий Хондавод
Подскажите пожалуйста как правильно и в каких условиях пользоваться режимами 1, 2, D3, D4 у меня Honda Odyssey полноприводная и сказывается выбор определённого режима на расходе топлива??????
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Ответ: Режимы коробки на Odyssei

Владимир_1983 написал(а):
Подскажите пожалуйста как правильно и в каких условиях пользоваться режимами 1, 2, D3, D4 у меня Honda Odyssey полноприводная и сказывается выбор определённого режима на расходе топлива??????
как тебе сказать (((( д4- это 4 передачи, д3 это три передачи, 2 это по всей видимости 2 передачи, но у меня она едет как на одной, не переключается,1 след-но 1 передача.
Вот теперь прикинь где больше крутится движок ( обороты) и подумай где она меньше жрет.
По городу советую ездить на д4 или на д3, г по колдоебистой и плохой дороге на 2.
Какого года одиссей? у меня тож есть вопросы, можт ты на них сможешь ответить
 

Владимир_1983

Начинающий Хондавод
Ответ: Режимы коробки на Odyssei

Gorlum написал(а):
как тебе сказать (((( д4- это 4 передачи, д3 это три передачи, 2 это по всей видимости 2 передачи, но у меня она едет как на одной, не переключается,1 след-но 1 передача.
Вот теперь прикинь где больше крутится движок ( обороты) и подумай где она меньше жрет.
По городу советую ездить на д4 или на д3, г по колдоебистой и плохой дороге на 2.
Какого года одиссей? у меня тож есть вопросы, можт ты на них сможешь ответить
У меня машина 1997 года Honda Odyssey Exluzive. Задавай вопросы буду стараться отвечать
 

Сергей1968

Начинающий Хондавод
Привет, ребята. Проблема возникла, машина заводится, но скорости не включаются и чек ABS загорелся.((((( кто может подскажите что надо делать или возможную причину(((.
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху