реконструкция дорог

westminister

Истинный Хондавод
В 2013 году государственная компания «Российские автомобильные дороги» введет в эксплуатацию 117,5 км. реконструированных или новых дорог.
Там же добавляется, что в 2012 году в эксплуатацию было введено лишь 79 км. реконструированных или новых дорог.

темпы то все же увеличиваются в строительстве дорог .
Тем более раньше новость проходила , что у нас даже финны будут делать дорогу в качестве подрядчиков.
Может дело у нас и наладиться хоть в центральной части России с дорогами.
 

westminister

Истинный Хондавод
А у нас - весна покажет кто как строил эти "79"... :ROFLMAO:
ну Автодор нормально дороги делает, судя по М4 и М1. Так что думается, что ничего катастрофического не появится по весне, потому что вылезло бы намного раньше. Дороги нормальные будут.
 

Caravan

Начинающий Хондавод
Да дороги в Нижнем Новгороде наверное самые худший, как ни странно у нас более менее
 

westminister

Истинный Хондавод
Только ремонтирует потом часто. Бюджет, однако, требует освоения.

Мне кажется что в "частом" ремонте нет ничего плохого, хотя конечно тут я с вами не согласен, они скорее делают ремонт вовремя, а то вы так написали как будто дороги не очень и поэтому они их ремонтируют
 

Vigalov

Начинающий Хондавод
По опыту езды на длинные расстояния могу сказать, пока одну часть дороги отремонтируют, другая, которую делали пару лет назад опять требует ремонта ... И так по кругу много лет, задолбало уже.
 

westminister

Истинный Хондавод
я же не спорю, что дороги не разваливаются вообще, но другое дело, когда за их состоянием следят и постоянно поддерживают в норме
 
шиномонтаж2
Сверху