Рейка рулевая Honda Accord седан VI (CG) 1.8 i 2000г.в

Boomil

Хондавод
Всем привет!

Засопливилась рулевая река, оч сильно, съездил на сто сказали ищи рем комплект, как его найти я хз, еще один вопрос целесообразно ли ее ремонтировать? Могут разобрать сказать что тут вообще всему пипец, меняй рейку, вот хотелось бы узнать сколько контракт рейка стоит?

Спасибо!

Добавлено через 1 минуту
ах да , вот вин SHHCG8520YU034204 Honda Accord седан VI (CG) 1.8 i 2000г.в

Буду оч признателен за какую либо инфу)
 

KaSPeR32

Хондавод
Re: Рейка рулевая!

Всем привет!

Засопливилась рулевая река, оч сильно, съездил на сто сказали ищи рем комплект, как его найти я хз, еще один вопрос целесообразно ли ее ремонтировать? Могут разобрать сказать что тут вообще всему пипец, меняй рейку, вот хотелось бы узнать сколько контракт рейка стоит?

Спасибо!

Добавлено через 1 минуту
ах да , вот вин SHHCG8520YU034204 Honda Accord седан VI (CG) 1.8 i 2000г.в

Буду оч признателен за какую либо инфу)
Про себя могу сказать. У меня тоже сильно рейка сопливила,я нашел ремкомплект,хотел поменять сам,но рейка там завальцована,узнал сколько будет развальцевать и завальцевать,заломили под 10 рублей и взял контрактную,ИМХО данный вариант лучше. На бвф я вижу ты уже парню отписал,он чет давно не пояалялся,вот у него цены адекватные,попробуй с ним связаться и что он тебе скажет и тогда уже решай
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Рейка рулевая!

ремкомплект рулевой рейки поставь и забудь
 

Boomil

Хондавод
Re: Рейка рулевая!

SOS, Дай плизз номер закажу, я найти немогу((((
 

Boomil

Хондавод
Re: Рейка рулевая!

Кстати по цене на сервисе рядом со мной сориентировали 3к ремонт рейки + снять поставить (хз скок стоит, ибо они особо не разбирались как ее снимать). А что входит в ремкомлект? Мне чтот кажется что и тягам там писец....
 

KaSPeR32

Хондавод
Re: Рейка рулевая!

а почем контракт купил?
Контракт купил за 5 у Лиса,но уверен,что можно дешевле найти

Добавлено через 56 секунд
Кстати по цене на сервисе рядом со мной сориентировали 3к ремонт рейки + снять поставить (хз скок стоит, ибо они особо не разбирались как ее снимать). А что входит в ремкомлект? Мне чтот кажется что и тягам там писец....
Там сальники в основном,втулки,все что внутри самой рейки короче,если не ошибаюсь,если ошибаюсь,поправьте
 

Boomil

Хондавод
Re: Рейка рулевая!

Запросил в экзисте ремкомплект этот,по вину там запросы, написали что нету(((((
 

adminkng

Истинный Хондавод
Boomil, да нету ремкомплекта нету
точнее есть не оффициальный
ремонт от 10 со снять поставить
 

adminkng

Истинный Хондавод
ды как такового нет его, на аккорд раша у денмала спроси, он давал контакты скайпа чела кто продает
 
шиномонтаж2
Сверху