Регистратор + навигатор

Handrik

Начинающий Хондавод
Хочу себе купить совмещенный регик и навик, при этом чтобы качество видео было гуд. да и проблем чтобы потом с ним небыло. Желательно возможность установки разных навигационных программ
 

Eduard V

Начинающий Хондавод
Советую брать по отдельности. Не видел навик с хорошим регистратором и наоборот. Лучший вариант - поменять мультимедийный центр, чтобы была навигация, TV и DVD. Регистратор за зеркалом отдельно. Главное, чтобы меньше барахла висело впереди.
Ехал раз в такси. Телевизор старый, навигатор, радар, регистратор, болтался на веревке какой-то талисман и что-то ещё. Сидел как в танке и видел дорогу как через бойницу. :)
 

Handrik

Начинающий Хондавод
)))) Я тоже такое видел, именно поэтому и надеялся совместить пару полезных вещей в одно... все реально на столько плохо?
 

Sindo

Начинающий Хондавод
У меня знакомый катает с в0о0т таким совмещенный навигатором и регистратором и не жалутеся SUPRA SCR-1000NAD
 

Handrik

Начинающий Хондавод
А видосы есть тестовые, реальные, с этим региком?
 

Вжиг

Начинающий Хондавод
А как вариант вместо зеркала заднего вида? Просто внешне достаточно удобная штука и обзору не мешает...
 

Агент

перверт
Sygic выпустил для своего навигатора плагин с регистратором. Удобно, телефон вешаешь на стекло, он и навигацию показывает, и как регистратор работает.
http://www.sygic.com/en/blackbox
 
  • Like
Reactions: SOS

Крузерок

Начинающий Хондавод
А как вариант вместо зеркала заднего вида? Просто внешне достаточно удобная штука и обзору не мешает...
Это вам, уважаемый, что то на подобие SUPRA SCR-537M нужно. На сколько он удобен, сказать не могу. Только помогал с установкой. Но человек вроде доволен.
 
  • Like
Reactions: SOS

Handrik

Начинающий Хондавод
Ну смотрел видосы с него, точнее один, по нему вроде все гуд, но хотелось бы больше найти
 

Крузерок

Начинающий Хондавод
Ну смотрел видосы с него, точнее один, по нему вроде все гуд, но хотелось бы больше найти
Есть видео обзор подробный https://www.youtube.com/watch?v=N_I__LU1Y5A
Правда упустили один момент. Провод питания не показали, он там мини юсб, и подсоединяется сверху.
 

Handrik

Начинающий Хондавод
Ну походу только этот обзор и есть, а его я уже видел. Других нет?
 

Handrik

Начинающий Хондавод
Ну качество у supra действительно ничего так, только у всех ли моделей так?
 

Honda16

Начинающий Хондавод
Отец пользуется этим Supra SCR 537M, вещь неплохая, если кто-то присматривается, то брать можно.
 

Klakson

Начинающий Хондавод
Видимость то хорошая у регистратора, не вопрос, но как он выполняет функцию зеркала заднего вида, надёжно крепится?
 
шиномонтаж2
Сверху