Ребята, а вы в курсе...

Алёнища

Начинающий Хондавод
... что с лета прошлого года Джазики стали производить в Китае?
Для меня это явилось полной неожиданностью - коллега взяла Джаз и в ПТС записана страна-производитель "Китай"::stop:
Сразу подумалось: вовремя я успела японский вариант прикупить:(y) :yahoo:
 

Swoosh

Хондалёт
Что все так предвзято к Китайцам относятся-то? ...такими темпами БМВ производящиеся в России должны вообще отстоем считаться, а они выходят из строя не чаще чем БМВ немецкого производства;-)
 

F1sh

Истинный Хондавод
я как продавец различной мототехники (производимой в Китае, я имею ввиду перенос производства) или же (которая именно производится китайскими компаниями) могу сказать одно что ничего страшного в этом нет, просто Хонда экономит на производстве и уверяю вас без потери в качестве....к слову хонда много чего стала производить в Китае....ну что поделать там народу много и занять их нада чем-то, чтоб хоть как-то отвлечь от процесса увеличения населения+)
 

ESP13

Истинный Хондавод
Во во я согласен! ))) Уже многие компании перенесли свое производство в китай, тк дешево. А качество от этого не страдает, ибо следят за ним так же как и на японских заводах. Японцы одним словом.... -->>> :wassup:
 

Алёнища

Начинающий Хондавод
Я вот думаю - это вы друг друга так утешаете?:)))) (простите, не со зла);)
А если провести опрос: Если вам предоставить возможность выбора, Джазик производства какой страны вы выберете - Китай или Япония,
И интересно, найдется ли хоть один (!) человек, который выберет Китай?:zasten4:
ВОт только честно:ok:
 

Светище

Истинный Хондавод
Ну если будет такой выбор, то и цена вопроса будет известна, а отсюда уже и выбор будет. У меня китайчонок, меня это не испугало, я работала с разработчиком, разместившим производство своей техники в Китае за американские деньги, очень много интересного тогда узнала. Так что, если это не на китайской "Малой Арнаутской " сделано, то бояться нечего.
 

ESP13

Истинный Хондавод
Я вот думаю - это вы друг друга так утешаете?:)))) (простите, не со зла);)
А если провести опрос: Если вам предоставить возможность выбора, Джазик производства какой страны вы выберете - Китай или Япония,
И интересно, найдется ли хоть один (!) человек, который выберет Китай?:zasten4:
ВОт только честно:ok:
Хорошо! а вот допустим их еще в России когда нибудь собирать будут! ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧТЕТЕ? Китай или Россию?????;)
 

Алёнища

Начинающий Хондавод
Хорошо! а вот допустим их еще в России когда нибудь собирать будут! ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧТЕТЕ? Китай или Россию?????;)
Отвечаю честно: тогда я выберу машинку другой марки:)))

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Ну если будет такой выбор, то и цена вопроса будет известна, а отсюда уже и выбор будет.
в том-то все и дело, что из-за того, что производство перенести в Китай - цена на машину не уменьшилась!
Вернее, за 8 месяцев она даже немножко увеличилась, но, думаю, это чисто инфляционные и курсовые дела...
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху