Ребят помогите советом!

Gercag

Начинающий Хондавод
У меня Аккорд 1999 г. 1.8 Автомат, левый руль, мне надо поменять ЛЕВУЮ рулевую тягу, Мне юзают в Джапонкаре что я должен купить рулевую рейку и рулевую тягу, в сборе которая стоит 50000 тыс рублей :eek: А некоторые говорят что ее можно (тягу рулевую) отдельно без рейки менять рулевой.
Спасибо за ранее за помощь.
 

Джага

Moderator
думаю это бред!
зайди на сайт экзиста, зарегся на нем. Вобьешь все свои данные машины и сможешь по схемам смотреть любые узлы,детали и тд, как все это выглядеть будет
 

miklogin

Хондавод
по картинке то как раз тяги идут вместе с рейкой... инженеры хонды решили что эти тяги либо вечные, либо заплатить за рейку 2 тыщи баксов- сущая мелочь)

причем для некоторых других стран в каталогах можно найти тяги отдельно- 53010s84a01

есть аналог 555 SR-6250
 

Gercag

Начинающий Хондавод
Ребята Огромное спасибо за советы, А Аналог подайдет ? Я так понимаю Рейку мне не надо будет покупать ?
 

miklogin

Хондавод
Точнее тот номер оригинальной тяги который я писал выше- это для америкосов тех же годов...

ну если хочешь поменять только тягу, то рейку покупать не надо) аналог должен подойти, знаю что резьба там подходит... сам скоро буду покупать тяги фирмы 555 SR-6250.... если будешь покупать- иди со старой тягой, так надежнее будет... а то как я понял люди часто покупают с резьбой М16, а не М14...
 
шиномонтаж2
Сверху