реальный сервис для ремонтаacura MDX

denya

Начинающий Хондавод
посоветуйте нормальный сервис , с реальными ценами на акуру
 

SOS

Организатор Клуба

denya

Начинающий Хондавод
Ответ: реальный сервис для ремонтаacura MDX

gjyznyj vj;yj b e yb[ gjghj,jdfnm yj wtys nj e yb[ recf.ncz^)) :croc:
 

denya

Начинающий Хондавод
Ответ: реальный сервис для ремонтаacura MDX

можно и у спонсоров, но цены то у них кусаются:)
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: реальный сервис для ремонтаacura MDX

по работе не удалось узнать,а на расходники не большие деньги запросили(правда неоригинал).Да и машину просто уже в другой сервис отогнал(Такума моторс: 221-68-42),а так может быть и к спонсорам попал бы.Кто знает,может уже и ездил бы на неоригинале,а так жду пока прийдут с америки =(
как починят отпишусь про цена/качество(но уже на многа попадаю)

З.Ы.кстати кто в теме,ответьте,сколько будет стоить снять/перебрать/поставить коробку на МДХ(про расходники не спрашиваю,отдельная тема)
 
Последнее редактирование:

YAR

ХОНДАПРОФИ
Ответ: реальный сервис для ремонтаacura MDX

dude написал(а):
по работе не удалось узнать,а на расходники не большие деньги запросили(правда неоригинал).Да и машину просто уже в другой сервис отогнал(Такума моторс: 221-68-42),а так может быть и к спонсорам попал бы.Кто знает,может уже и ездил бы на неоригинале,а так жду пока прийдут с америки =(
как починят отпишусь про цена/качество(но уже на многа попадаю)

З.Ы.кстати кто в теме,ответьте,сколько будет стоить снять/перебрать/поставить коробку на МДХ(про расходники не спрашиваю,отдельная тема)
У нас снять-поставить коробку стоит 17000 руб , ремонт в зависимости от неисправности 1500-3000$(с запчастями)
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: реальный сервис для ремонтаacura MDX

спасибо за инфу!

цену на снятие и постановку мне зарядили конечно побольше и я её уже отдал.Про цены на расходники поделюсь позже когда прийдут(просто когда мне их по телефону объявили,я не запомнил что и сколько именно стоит).
Ладно,будем пасматреть.Лошадей на переправе,как говорится, не меняют.
Ни что не даётся нам так дорого как собственный опыт.:add_shit:
Меня сейчас другое беспокоит,лишь бы успели собрать и починить всё до моего приезда в Москву.Собрался в отпуск ехать на машине,а теперь вот не знаю,успеют запчасти прийти или нет.
 

denya

Начинающий Хондавод
Ответ: реальный сервис для ремонтаacura MDX

на неделе к спонсорам попробую, или еще мне посоветовали на Южке сервис, потом отпишу, мне ведь только ТО сделать
 
шиномонтаж2
Сверху