Реально за 2 месяца купить Honda Civic 4-sedan AT

Виски

Начинающий Хондавод
Хотелось бы узнать,смогу ли я в июле-августе найти Honda Civic sedan AT comfort? И на сколько она будет дороже? Вставать на очередь поздновато,но очень хочется купить именно ее,запасной варинт мазда 3-уже не хочется... Насколько сильно развита тема в продам-куплю очередь? И за какое время нужно подыскивать подходящий вариант? Есть ли у ОД отказные машины? Вообще,есть ли смысл все это затевать?
 

ACURA

acura - новые авто
Привет тема развита настолько что все продавцы очереди приходящие на этот сайт узнают много нового о себе и своей родне:)Если постараться то конечно найдешь.

nechto добавил 02.03.2007 в 15:13
Блин была бы у меня очередь лишняя подарил бы такой краотке:)
 
Последнее редактирование:

vasyugan

-=Вуглускр=-
в основном народ за очередь просит 500-1000-у.ёв (больше 1000 конечно хотят), тема у нас не развита особо ибо не любим перекупщиков, которые наживаются на этом
а про отказанные это надо в Аояму и Мажор звонить узнавать
 

Виски

Начинающий Хондавод
Да,я уже посмотрела какие страсти тут за очереди происходят. Хорошо,если не на этом форуме,то не подскажите,где искать барыг очередями? Очень благодарна.
 

Виски

Начинающий Хондавод
Реально. Есть очередь Honda Civic 4D Ex 7831@mail.ru
Видела твое предложение,не подходит комплектация и месяц поставки:stop:
Но все равно хоть что-то...
Нужна поставка июнь-июль.

Буду теперь периодически заходить,смотреть предложения
 

sashdm

Истинный Хондавод
Не забывайте нас :) Приходите к нам тоже :):):)
 

Виски

Начинающий Хондавод
Ну с таким теплым принятием как же не остаться? Какие здесь добрые люди обитают,приятно,млин :))
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
а ты как думала, мы такие, всегда рады всем кто с открытой душой и сердцем к ам приходит
 
шиномонтаж2
Сверху