разве можно без работы?

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
SrEjio, Уже потеряли 70% профильных инженеров.... и 30% главспецов.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Sunny78, ..отоспимся чутка..рванём с тобой в Болгарию...язык наш, евросоюз, религия, климат, 50тыров кв.м. во второй линии..бум со слынчев бряг на море дивиться
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Sunny78, ..отоспимся чутка..рванём с тобой в Болгарию...язык наш, евросоюз, религия, климат, 50тыров кв.м. во второй линии..бум со слынчев бряг на море дивиться
Есть наметки на недвижку?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Родителям надо поискать, только не решил в ЦГ или болгария.
 

alex_m

Начинающий Хондавод
Давно уяснил такую вещь. Если человек ничего не смог ничего в одном государсте, то и в другом будет такая же история.
 

SOS

Организатор Клуба
Родителям надо поискать, только не решил в ЦГ или болгария.
только Крым.
Вообще надо скинуться и купить клубную крымскую дачу, справадить туда предков, пускай встречають
 

pantte

Истинный Хондавод
Крым...Болгария.... а мои неплохо поживают свою пенсию в моем доме в Орловской области... недавно бабуля из Москвы туда к ним рванула....
и мне удобно 3 часа и я там...:cool:
Предлагала Подмосковье не согласились:)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
ЕСТЬ ТЕМА: НУЖНЫ ГРУЗОАВТО 4ЁХ ОСНИКИ, 20 - 40 т...Работа вахта...Друзья выбили подряд в Сочи. Кто в теме, можно заработать. 10 машин минимум для начала диалога..
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Sunny78,
..Макс, вот пример (рынок Болгария):вторичка,
Дом находится недалеко от города Добрич ( 20 км. ) в экологически чистом районе. Деревня тихая и спокойная с прекрасным видом . В деревне: продовольственные магазины, почтовое отделение и регулярный автобусный транспорт в г. Добрич и Варну. До поселка легко доехать по асфальтированному шоссе.

Дом с 3мя спальнями, кухней, гостиной, большим садом. Дом имеет и подвал, все окна из ПВХ (двойные стекла). В гостиной есть камин. Центральная система отопления обеспечивается камином и радиаторами во всех комнатах. Площадь участка - 1630 кв.м., с фруктовыми деревьями и виноградником. Все коммуникации: электричество, вода - bvt.ncz

Великолепный дом в отличном состоянии!

Спальни: 3 Ванные: 1
Площ дома (кв.м): 151 Площ сада (кв.м.): 1630
Цена: 45,000 EUR
 

pantte

Истинный Хондавод
Sunny78,
..Макс, вот пример (рынок Болгария):вторичка,
Дом находится недалеко от города Добрич ( 20 км. ) в экологически чистом районе. Деревня тихая и спокойная с прекрасным видом . В деревне: продовольственные магазины, почтовое отделение и регулярный автобусный транспорт в г. Добрич и Варну. До поселка легко доехать по асфальтированному шоссе.

Дом с 3мя спальнями, кухней, гостиной, большим садом. Дом имеет и подвал, все окна из ПВХ (двойные стекла). В гостиной есть камин. Центральная система отопления обеспечивается камином и радиаторами во всех комнатах. Площадь участка - 1630 кв.м., с фруктовыми деревьями и виноградником. Все коммуникации: электричество, вода - bvt.ncz

Великолепный дом в отличном состоянии!

Спальни: 3 Ванные: 1
Площ дома (кв.м): 151 Площ сада (кв.м.): 1630
Цена: 45,000 EUR
ппц...это я могу продать свою однушку и купить 2 дома...и еще останется:eek::eek:
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Совсем недавно только познакомился с серьёзным деловым человеком и вот сегодня встречался..
Есть интересная тема:
поставка производственных резино-технических изделий (шланги, рукава, транспортёрные ленты и т.д..прямые поставки от производителя.)
Бизнес работает в этом направлении.есть определённый рынок сбыта, есть откатный механизм и пр...
но этот бизнес для них не приоретеный. Я заинтересовался.
Для сотрудничества заинтересованных потребителей - требуется номенклатура, и последние ваши цены.
Играю в открытую - есть прайс, номенклатура..но предложение формируется от вашей исходящей информации , для того чтобы фирме оценить и собственно не продешивить.
Конкретика в личной переписке

С уважением
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Продвигаю

поставка производственных резино-технических изделий (шланги, рукава, транспортёрные ленты и т.д..прямые поставки от производителя.)

С уважением
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Постановка бизнеса:
Предприятия общественного питания
- разработка концепции
- подбор технологического оборудования
- разработка меню
- штатное расписание, обучение персонала
- дизайн-проект
В команде шеф-повар, бар менеджер, управляющий

от 150 000 руб/ мес.
Приглашаю к сотрудничеству!
С уважением
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху