разница в движках honda legend

detrix

Истинный Хондавод
ребят подскажите кто знает чем принципиально отличаются движки 32а2 и 32а1 в лошадках и т.д. и в чём отличие 35 двигателя от 32
 

Legend92

Истинный Хондавод
Re: разница в движках

ребят подскажите кто знает чем принципиально отличаются движки 32а2 и 32а1 в лошадках и т.д. и в чём отличие 35 двигателя от 32
Между С32а2 и С32а1 разницы никакой нет разница есть только в С32А5 это двигло Тайп 2.
 

NIKDX

Хондавод
Re: разница в движках

у C32A5 другие валы, если не ошибаюсь крутящий 300 и 230л.с вместо представленных 206л.с
 

Андрей Воробей

Начинающий Хондавод
Re: разница в движках

Классы обозначают для какого региона выпущен автомобиль, под разные бензины.
Разница может быт -немного в лошадинных силах до 8-10 л.с.
Тоже самое и с двигателями С35А
 

NIKDX

Хондавод
Re: разница в движках

))) валы у А5 сто баллов другие!
 

firsov

Истинный Хондавод
Re: разница в движках

Раскажи нам дебилам в чем разница , С32А , С32А1 , С32А2 , С32А5.
 

Legend92

Истинный Хондавод
Re: разница в движках

С32А2 и С32А1 одинаковые движки разница только что одни с катом вроде как, а другие нет. С32А5 это двигло Тайп 2, Другой впуск, есть изменения в головах, и другой выпуск.
 

firsov

Истинный Хондавод
Re: разница в движках

С катами они идут все поголовно.
 

NIKDX

Хондавод
Re: разница в движках

С32А2 и С32А1 одинаковые движки разница только что одни с катом вроде как, а другие нет. С32А5 это двигло Тайп 2, Другой впуск, есть изменения в головах, и другой выпуск.
ну вот и я про то же, что А5 имеет другие валы, лично в руках держал...., а тут чушь говорят....странно....
 

Алан

Истинный Хондавод
на а5 еще один егр клапан! на а2 их 2! валы точно другие, плюс на а5 есть датчики детонации на а2 нету, на а5 для японии нет датчика уровня масла, может не для всех актуально моторов, но на моем из японии небыло! кстати добавлю где эти "УМНЫЕ", про чушь пишут, были когда я спрашивал про то как поведет себя а5 мотор с а2 мозгом?

Добавлено через 2 минуты
а и еще привод дросельной заслонки немного отличается, и на а 5 нет датчика температуры картерных газов, на а2 есть
 

firsov

Истинный Хондавод
Всегда видел один ЕГР, покажи где два очень интересно.
А5
Начнем с того что головы другие увеличен диаметр впуск , выпуск .
пружины клапанов, валы ,мозг .
 

Алан

Истинный Хондавод
не грубите мне! может с егром напутал, валы другие это и так знаю на счет пружин не уверен! а мозг они оба на одном мозге заводятся и нормально работают....
 
Последнее редактирование:

Алан

Истинный Хондавод
ниче не напутал с егром! есть там клапан забора воздуха так называемый в каталоге! принцип работы как и у егра! вот фотка
 
шиномонтаж2
Сверху