Размер динамиков в Accord 90 г.в.

Sbsd

Начинающий Хондавод
Добрый день!

Может, кто-нибудь подскажет, какой штатный размер динамиков в передние двери на Accord 90 г.в.? Хочется купить новые, а потом уже разбирать дверь, а без размера - непонятно, что покупать)

Спасибо!
 

salvador

завгар
16,5, насколько я помню.... где-то тут писАли.
 

Rost200

НаноХондавод
Нихрена! Там динамик на 13,5 с мизерной глубиной. Он крепится на пластиковый подиум, который в свою очередь уже прикручен к металлу двери. Вот у него как раз размер 16 см. Это все стопудово для СС и СЕ7. У СВ-ки походу все тоже самое. Самый верный вариант снять обшивку двери и самому все выяснить. Я вкрячил DLS R6A через проставку. Отчет можешь поискать в аудио разделе.
Вот ссылко http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=8358
 

Sbsd

Начинающий Хондавод
Да, у меня как раз CB! поищу отчет, спасибо!
но самому дверь разбирать немного страшно, в плане вдруг что-нибудь потом не соберется - так что постараюсь сделать это одни раз)
кстати, нет ли у кого-нибудь схемы этой двери или чего-то подобного? :)
 

Rost200

НаноХондавод
Не поверишь! Шиберку снимать проще чем на восьмерке. Все клипсы отлично снимаются и вставляются наместо без повреждений. Открутить надо пару саморезов. Один в ручке открывания, другой в подлокотнике. Ссылку добавил.
 

maks1980

Хондавод
у меня раньше был аккорд CB-3 1992г! я менял динамики и стояли штатные через пластиковый подиум, как раз они были 16 и прикручивались по самой кромке подиума!!!! :)
 

Sbsd

Начинающий Хондавод
Все сделал в эти выходные, размер действительно ровно 16, глубина маленькая! Если кто будет выбирать, обращайте на это внимание!

Всем спасибо!
 
шиномонтаж2
Сверху