раскачка кузова CL9

КВВ

Начинающий Хондавод
приветствую, поск результа не дал. И так, достала раскачка кузова на волнистой дороге, причем и продольная, а на черепашьей скорости и поперечная (при торможении носом не клюет, в повороты вхожу без крена) амортизаторы проверяли - вполне рабочие, пробег 120000км...вопрос: это только у меня так или у многих?..если поменять пружины на новые дубль - поможет избавиться от качель?
 

SOS

Организатор Клуба
если поменять пружины на новые дубль - поможет избавиться от качель?
ну если менять то не на сток, например у меня кмплект тейнов лежит регулируемый.
скорее всего засада в системе стабилизации, втулки и стойки стабилизаторов, смотри еще опоры двигателя.
 

КВВ

Начинающий Хондавод
почему не на сток?,тейны-то наверно дороговастые?,счас был на диагностике - задняя правая стойка стаба просто болтается, но разве она влияет на раскачку "вверх-вниз"?
 

КВВ

Начинающий Хондавод
счас подъемник освободят эту стойку заменим тогда и станет понятно влияет или нет, только вот на втором авто примьере 12 вообще нет стаба и раскачки такой нет, ну это так - мысли вслух
 

HONDA

Administrator
только вот на втором авто примьере 12 вообще нет стаба и раскачки такой нет
да и подвеска другая и так в повороты не входит, SOS кажись за 30 000 продает немного бу тейн комплект
 

КВВ

Начинающий Хондавод
заменили стойки и втулки стаба заднего, спереди все ровно, раскачка вроде меньше но всеравно присутствует
 

SOS

Организатор Клуба

КВВ

Начинающий Хондавод
я так и не понял, новые пружины помогут или нет?....кто ездит на стоке, подскажите - есть раскачка кузова вверх-вниз на волнистой дороге?
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху