пружины амортизаторов

taram83

Истинный Хондавод
Куплю пружины амортизаторов передних 51401-S04-911 можно б/у для Honda civic 1997 на 2 стороны, либо если кто знает нужин их OEM номер
 

DEFENDER

Начинающий Хондавод
Ответ: пружины амортизаторов

у тебя какой цивик, глазастый(96-2000г.в) хетчбек или седан ?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: пружины амортизаторов

У него седаныч! :s015:
 

DEFENDER

Начинающий Хондавод
Ответ: пружины амортизаторов

taram83 написал(а):
Глазастый седан ЕК3 кузов
мне просто тоже нужны, найти нигде немогу, есть только на заказ 100$ в Бош-сервисе. Если найдешь дай знать, у меня только хетчбек
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: пружины амортизаторов

DEFENDER написал(а):
мне просто тоже нужны, найти нигде немогу, есть только на заказ 100$ в Бош-сервисе. Если найдешь дай знать, у меня только хетчбек
на разборе на Осташковском шоссе нашел стойки в сборе за 2500 руб. 2 штуки, в обалденном состоянии
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: пружины амортизаторов

Слушай, ты на разборах частенько бываешь?
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: пружины амортизаторов

vasyugan написал(а):
Слушай, ты на разборах частенько бываешь?
В целом нет, но за последний месяц частенько, по мимо разборок я работяю с Японцами и Владивостоком есть возможность покупать дешевле, к примеру подшипники ступици передние по 1550 штука оригенал япония, в Москве самые дешовые нашел за 2100
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: пружины амортизаторов

А можешь узнать про мозги для цивика с движком d14a4, хочу себе их воткнуть, попробовать, чего изменится! Хотя можно попробовать твои вставить проверить! :imho: :s055: :s055:
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: пружины амортизаторов

vasyugan написал(а):
А можешь узнать про мозги для цивика с движком d14a4, хочу себе их воткнуть, попробовать, чего изменится! Хотя можно попробовать твои вставить проверить! :imho: :s055: :s055:
Можно и мои, только она долго будет думать, но вообще узнаю, аузов какой? ЕК3
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: пружины амортизаторов

кузов ej9, хотя я не отдупляюсь
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: пружины амортизаторов

vasyugan написал(а):
в профиле же написано что 98г.
нашел по объявлениям новые стойки по 1700, стекло 2700, залезь на сайт из рук в руки, там много такого. я узнаю напишу в личку
 
шиномонтаж2
Сверху