Прошу помочь...

M

MIKERACING

Guest
Ситуация следующая.....
Хочу устроиться в AOYAMA на должность:менеджер по продажи мототехники
В принципе своё резюме сегодня отправил...но не уверенн в заинтересованности компании:(
Работал прошлым летом в "ВСК" страховании курьером(всё лето)
Потом в аудиосистемах Курьер/установщик(год)
Сейчас в "Автопремьер" Mitsubishi техник перегонщик(пока только месяц)

Образование н/з высшее
Учусь в МГТУ МАМИ на Фак.Эмип специальность:Инженер-механик ДВС.(совмещать работу и учёбу могу)
Права категории B есть
Трудовая,пенсионное свидетельство и инн всё имеется.
Word.Excel мне знакомы.
Полных лет 19.

Вопрос в следующем .... есть у кого там друзья/знакомые кто мог бы помочь в трудоустройстве?(в долгу не останусь)

принципиально хочу работать в HONDA:heart:

моб.телефон 8(926)680 85 35 Миша.

Заранее благодарен за любую помощь.Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Темка_206

Начинающий Хондавод
Есть опыт продаж?? Продаж мотоциклов??? В чем различия мото и ATV???
Чел пришел за CBR600 сможешь впарить 1000???
Мотофан??Как будешь общацца с безбашенным любителем мотиков если сам шлем ниразу не одевал...
По твоему резюме только если техником тачужки перегонять по стоянке и то в прошлом году...
Как то так со стороны руководителя продаж
 
M

MIKERACING

Guest
опыта продаж нет
впарить можно всё и всегда.Когда я покупал мотик я пришёл и купил 600 хотя и пытались литр "впарить".
на мотоциклах катался год.поcледний был cbr600rr.
 

interceptor

Начинающий Хондавод
Re: Поздно торкнуло

В общем машину взяли в Краснодарском салоне, сам живу в Ростовской области, ну намотал за пару месяцев почти пятерку, приезжал в Юна моторс встать на учет сказали не надо,15000 будет приезжай на ТО, я развернулся уехал, вчера шеф купил Пежо ну и расказывает что ему дали там какой то телефон и он звонит туда в любое время со всякими глупыми вопросами. А у нас такое есть, и что делать если( не я беззаветено верю в Хонду) новдруг... Заранее спасибо.
 
шиномонтаж2
Сверху