Продажа авто которое не в порядке

FanKaplan

Начинающий Хондавод
Здравствуйте, буду машину продавать в первый раз, не все в порядке с ней а денег хочется получить по максимуму. В моем случае где лучше продавать на авто ру, отдавать на комиссию в контору по перепродаже авто, типа формулы 91 или базара, или вообще через газеты продавать людям без интернета?
 

Roman71

Хондавод
Думаю в любом случае справедливое возмездие за обман Вас настигнет: Asskickin
 

FanKaplan

Начинающий Хондавод
Возмездие за что? Я не хочу продавать авто перекупам и избалованнным предложениями людям, а продам тем кто готов взять для себя и самостоятельно починить и ездить. Понятно что число таких людей ограничено, вот и спрашиваю каким способом продавать
через газету, типа из рук в руки
через компанию по перепродаже, типа формулы 91
стандартно через авто ру
 

zavaruhyn

Начинающий Хондавод
В моем случае где лучше продавать на авто ру, отдавать на комиссию в контору по перепродаже авто, типа формулы 91 или базара, или вообще через газеты продавать людям без интернета?
думаю с авто ру попрут перекупы, от которых дефекты не утаить, если выдержите их натиск и не сдадитесь то возможно дождетесь адекватного клиента.
Через газеты к вам люди без денег придут, поскольку даже на интернет не хватает.
А вот через формулу 91 и аналогичные компании, можно попробовать, но боюсь, они травмированную машину по вашей цене не будут выставлять, но попробовать обратиться к ним можно.
 

FanKaplan

Начинающий Хондавод
Продал в конце января. В конце декабря поставил на комиссию в конце января ее купили.
 

Ivan_Korneev

Начинающий Хондавод
А формула за продажу только комиссионные взяла или были еще какие то платежи?
 

FanKaplan

Начинающий Хондавод
Только комиссионные. Они изначально все точки над i поставили, что деньги берут только за результат. А работа их по поиску клиентов в основном заключается в размещении информации на их сайте f91.ru, на авто ру и других сайтах по продаже авто.
 
шиномонтаж2
Сверху