продам TL3 gen 650 круб

ameloman

Начинающий Хондавод
Не буду описывать какая она замечательная,просто поменялись приоритеты,использую ее на 30% от ее возможностей,нужен дизель в универсале)обмен даже лучше будет.
По авто-канадка,не бита,проверял сам,все в родной краске,кроме бамперов,ввезена в 2008м,полирнул месяц назад,стоит реплика воссен 18е,родные отдам в нагрузку, тормоза брембо от тайпс,коробка ребилд 20тыс.назад,маслокулер этим летом поставил от сх7,два бампера,один родной,второй от рестайла передний.колодки новые,масло новое,диски с перфорацией,в бардачке yatour mp3,камера заднего вида...остальное стандартный набор...при мне ездит постоянно на 98м...контора платит)
вин по запросу выложу...
ах да 2 7 0 лс в птс,для жадин.желающих комфортно ездить и при этом не платить...:ROFLMAO:
640тр..
 

MaXnO

Самородок.....
Только взял и продаешь?
 

ameloman

Начинающий Хондавод
ну не только ...взял в марте, в питере,перед питерским хозяном ездил сам эммигрант,который по 8й год ездил на ней в канаде,а потом привез ее с собой сюда,инвойс, как и все таможенные документы в наличии)как и 2 ключа с 2мя драйверами)объективно я просто стал понимать, что мне это уже не интересно,+собирая ребенка,жену и всякую живность с вещами на дачу,подумал об универсале и дизеле...наверно старею...не уйдет,сильно не расстроюсь.
 

ameloman

Начинающий Хондавод
год 4й двиг 3.2? но на канаду в них было 273, эт ты путаешь с тайпс 2008года, кстати катализаторов всех трех нет,взамен последнего пламегаситель.звук отменный, на фх35 похож..
 

MaXnO

Самородок.....
год 4й двиг 3.2? но на канаду в них было 273, эт ты путаешь с тайпс 2008года, кстати катализаторов всех трех нет,взамен последнего пламегаситель.звук отменный, на фх35 похож..
Лучше! Я себе сразу вырезал!
 
шиномонтаж2
Сверху