Продам S2000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew

Истинный Хондавод
Не открывается ссылка, Данил! я исправил звездочки на "авто.ру", все равно не работает.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Dani_leo, Всю инфу сюда выкладывай...
 

SOS

Организатор Клуба
Данил, советую всю правду написать о машине, или я напишу.
 

Dani_leo

Истинный Хондавод
А где не правда? Сереж?

Напиши ты !!!!
Я в гостях, ты дома!!!
ты хозяин! может и цену на свое усмотрение подкорректируешь!!! ))
 

SOS

Организатор Клуба
Напиши ты !!!!
Я в гостях, ты дома!!!
Ну машина покрашена отвратительно (ваз даже лучше делает)
Собрана из нескольких, ты же ее восстанавливал.
и т.д. (остальное сам допиши)
 

Andrew

Истинный Хондавод
Серег, а ты когда вообще Данилы машину видел, что так про нее говоришь? И то, что она восстановлена - не значит что она собрана из 2, или из 3-4-5 и т.д.
 

SOS

Организатор Клуба

Andrew

Истинный Хондавод
Ну ок, я его машину вживую не видел. Но с учетом того, сколько в нее вложено и какой у нее за последние годы пробег - вариант может быть интересный. )
 

иришка

уничтожитель бензина
И то, что она восстановлена - не значит что она собрана из 2, или из 3-4-5 и т.д.
+ мульон. Видела тоже эту машинку в живую - косяки в покраске есть, но это не ужасные косяки, как ты тут написал. Цвет у машинки прикольный и выглядит очень достойно :)
 

Dani_leo

Истинный Хондавод
У меня сегодня слишком хорошее настроение, чтобы портить его другим! Относительно нескольких машин полнейшая бредятина! Что значит восстанавливал, она была целая и ездила! Я просто как и 99 процентов людей купивших s2000 хотел привести машину в идеал по ходовым характеристикам и прошу заметить привел! Возможно в отличии от других, не знаю, поэтому промолчу.... По покраски есть конечно недочеты, опять же на ВАЗе не работал, сравнить не с чем, Сергею виднее! И еще меня абсолютно не встревожила антиреклама с элементами бредятины фром деректор сайта, ибо хонда клаб - это не тот ресурс где продаются s2000!!! Так что сил и времени нет, да и желания кому то чего то доказывать тоже! Кто захочет купить, тот позвонит и хотя бы посмотрит! А не будет дрочить по клаве!!! Считаю, что тема о продаже здесь закрыта!!! Есть телефон, велком
 

pavlata

Истинный Хондавод
ухты,а мне эта машинка знакома! она 2.5 года назад в Саратове продавалась и..... я её тогда чуть было не купил. Судя по фоткам и инфе на авто.ру Данил её действительно в порядок привёл!...... из того ,на что я обратил внимание....
.......Крыша новая со стеклом(был пластик), фары новые, диск сцепл новый(стояла керамика какая то), в салоне подшаманил........колёса 17ые с последней версии(стояли обычные), выхлоп поставил штатный, (раньше торчала одна банка)........так что вот! .... не знаю красил он её или нет, но ещё тогда мои знакомые её смотрели по моей просьбе ,тоже были нарекания по покраске.....но на фотках вроде выглядит боле менее
+сидушки обновил......

......но тогда она выдавалась за 2000 ый год выпуска
 

artast

Истинный Хондавод
думаю что рано или поздно мы все красим машины , тем более таких годов - я месяц только поездил уже четыре коцки от камней прилетели - за лето столько наберется что по любому красить опять(y)
 

Dani_leo

Истинный Хондавод
Автомобиль нашел нового очень адекватного хозяина и остался в городе герое Москве!
всем спасибо!
 

lucid

Истинный Хондавод
Dani_leo, мужик. Хорошо написал. А по-моему отличная напидореная машина. Жалко только руль не с той стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху