Продам очередь на CIVIC, черный EX, июнь 2007

KirillSch

Начинающий Хондавод
В связи с покупкой другого автомобиля появилось желание помочь кому - нибудь с очередью. Заказывал в Аояме на Домостроительной (Солнцево) в июне 2006, контракт на июнь 2007.

Навариваться на этом деле особого желания не имею, сверх предоплаты(1000$) за контракт можно накинуть около 500$ - 1000$. Единственное, с менеджерами в аояме общаться придется самостоятельно, я предоставлю контракт, и буду готов во всех необходимых местах поставить подпись. Вообще мне сумма не принципиальна, но все же ждал машинку... Планирую забрать предоплату из салона в конце февраля.

Если интересно, то пишите на kirillsch@mail.ru.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
забудь ты про деньги за очередь, аояма тебя в лес пошлет с переоформлением
 

ACURA

acura - новые авто
ПРОДАЮ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ kirillsch@mail.ru.
ПРОДАЙ СЕБЯ ЛУЧШЕ

кстати сейчас рассматривается закон о том чтобы запретить продажу очередей:)
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Советское прошлое, которое все население страны провело в очередях, породило достойное поколение спекулянтов. Практика такова, что под добропорядочного автолюбителя, ждущего своей очереди вдруг отказывающегося от нее в пользу другого человека, замаскировался спекулянт т.е. KirillSch, салон, залог не возвращает. Возмещение своего залога плюс 500-600 у.е. чистой прибыли за очередь спекулянт т.е. KirillSch получает от реального покупателя.
СПЕКУЛЯНТ KirillSch СКОРЕЕ ВСЕГО ОТКАЗАЛСЯ ОТ СИВКИ В ПОЛЬЗУ КАЛИНЫ.

СПЕКУЛЯНТ KirillSch КАЛИНА СУПЕР АВТОМОБИЛЬ, ХОРОШИЙ ВЫБОР, ПРАВДА ЧУТЬ ХУЖЕ ЛОГАНА
 

АгнессаИванна

Почти хондовод
я бы попросила владельцев логанов не обижать((((
чтож поделать,если на большее денег не хватило?
 

bonys2003

Истинный Хондавод
ИХ НИ КТО И НЕ ОБИЖАЛ, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ.
 

ACURA

acura - новые авто
и что я смешного сказал?:)

nechto добавил 16.02.2007 в 20:21
В связи с покупкой другого автомобиля появилось желание ПОМОЧЬ КОМУ-НИБУДЬ С ОЧЕРЕДЬЮ
ВОЗЬМИ И ПОМОГИ.ПОДАРИ ЕЁ НУЖДАЮЩИМСЯ;)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖДДДДДДДДААААААЮЮЮЮЮЮССССССССССССЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
 

pauk

автокиллер
Навариваться на этом деле особого желания не имею, сверх предоплаты(1000$) за контракт можно накинуть около 500$ - 1000$

Навариваться не собираешься передай очередь бесплатно с возвратом залога.
Нет - еще раз ФУУУУУУ!
 

Jumpman

Истинный Хондавод
продай себя на органы барыга,если не отдашь на халяву
Ну, это вообще свинство!
И не укладывается в общепринятые правила любого вменяемого форума («оскорбление другого участника») Мое мнение такое: человек продает товар, на которое имеет ПОЛНОЕ ПРАВО. Человек разместил объявление в НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ форума.
Нечего написать по делу – лучше промолчать! Умнее казаться будете…
Чистить и чистить этот флуд нафиК!
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Я чё-то тоже не понял чё вы наехали на человека? Чел предлагает очередь близкую, что кстати весьма ценный товар. Кого не интересует так и не надо, чего наезжать-то?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
да задолбали эти барыги просто, машина им не нужна, а вот очередь создают и торгуют ими в надежде низачто получить лишнюю 1000 баков, вот поэтому их в лес и шлют
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
ну не реагируй на сообщение и все. а так и интерес подогревается к таким сообщениям и сами мы не с лучшей стороны выглядим. не спорю, что негатив по отношению к такой торговле - штука обоснованная, но давайте будем выше этого, а поглумиться над этим - у нас и раздел есть специальный для этого
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
в курсе конечно. но у нас все таки рынок.
есть спрос - есть предложение.. как ни взвинчены например цены на недвижимость, а спрос есть - фигу они упадут. вопрос о том, как мы сами себя ведем. ну игнорим продавца или предлагаем по-доброму (ящик пива (ну, или конины, например) - как цена за очередь вряд-ли кого-то оскорбит :) а так как чел этот вряд ли ползает по нашему форуму изнает. что шутки у нас разные бывают, давайте не будем в наезды кидаться, не все же без обид это принять могут
 
шиномонтаж2
Сверху