Продам очередь Honda Civic Ex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир210869

Начинающий Хондавод
Продам очередь Honda Civic Ex серебристый на март 2007. Предложения направлять 7831@mail.ru Для постоянных посетителей сайта - вынужден продать в связи с изменившимися семейными обстоятельствами. Спасибо.
 

ACURA

acura - новые авто
Чувак вот зачем ты врешь?зачем написал что ты в москве живешь?ты же в тель авиве прописан;)так что продай себя,барыга.
 

sashdm

Истинный Хондавод
НЕЧТО!!!! Веди себя спокойней!!! Зачем человека обзывать??? У тебя есть основания не верить в то, что он написал?
 

ACURA

acura - новые авто
Нечто переборшил немного, конечно...
Но, думаю, человеку тоже стоит сначала посмотреть на форуме подобные сообщения... и определить, как к ним на форуме относятся...
 

pauk

автокиллер
Мы на днях поехали выбирать товарищу мицубиси. Там тоже говорят, что продам очередеь и дают телефон стоящего в очереди. Барыги разные отмазки лепят: ну типа, разонравилась, заболел, и т.д., так мы спецом заехали в другой автосалон на другую марку авто. Те же телефоны, те же люди. Так что я лично считаю, что если машина не нужна, то зачем очередь продавать. Отдай ее, верни залог, ну пусть даже с банковским процентом за год, ну пусть даже умноженным на два.
Вот мое личное мнение, да и думаю у тех, кто сталкивался с очередью на новые авто, мнение такое же!!!
 

ACURA

acura - новые авто
А ты бы сделал так?
Мы на днях поехали выбирать товарищу мицубиси. Там тоже говорят, что продам очередеь и дают телефон стоящего в очереди. Барыги разные отмазки лепят: ну типа, разонравилась, заболел, и т.д., так мы спецом заехали в другой автосалон на другую марку авто. Те же телефоны, те же люди. Так что я лично считаю, что если машина не нужна, то зачем очередь продавать. Отдай ее, верни залог, ну пусть даже с банковским процентом за год, ну пусть даже умноженным на два.
Вот мое личное мнение, да и думаю у тех, кто сталкивался с очередью на новые авто, мнение такое же!!!

И НЕ ДАЙ БОГ ПОПАДЕТСЯ МНЕ НА ГЛАЗА ТАКОЕ ЧМО ПОРВУНАХ
 

sashdm

Истинный Хондавод
А поконкретней???
 

sashdm

Истинный Хондавод
ну ну..... лучше если мыслишь, то не вслух.......
 

pauk

автокиллер
Ну смотри, если мне машина не нужна, там всякие финансовые трудности, например. Моя цель вернуть залог. Нафига мне зарабатывать на таких же как я. Другое немножко дело с залогом. Ну, допустим, деньги были в залоге год. Ну это я вообще беру, если без денег сидеть. 1000 у.е. залог + 12% годовых = пусть будет 1200 у.е., ну это же не 1000 - 2000 сверху. У них просто бизнес такой.
Нет если бы я с этого зарабатывал, но это не по понятиям. Я имею ввиду такой бизнес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху