Продам НОВУЮ мягкую крышу СО СТЕКЛОМ

kosia

Истинный Хондавод
Друзья, есть новая крыша со стеклом, сегодня приехала с eBay, заказывали другу!!! Причина продажи в том, что случайно заказали без подогрева!!! Качество очень крутое!!!
Продадим дешевле, чем она вышла с доставкой!! http://www.ebay.com/itm/250949516863?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2648
В комплекте все ремешки и клепки есть!!!! Если кому-то нужно будет помочь с установкой, могу посодействовать, тк на своей машине менял сам!!!
Крыша вышла 17тр, отдадим за 16т.р.
Тел 89162081000 Костя
Или хозяин крыши 89266114121 Илья
 

HONDA

Administrator
Причина продажи в том, что случайно заказали без подогрева!!!
В клубном хонда сервисе пока одна штука есть оригинал с подогревом, аксиома она и в Африке аксиома
Только не оригинальная крыша натягивается гиморойно, если такую не ставил, то будут трудности. Мы уже через это проходили.
 

Jon84

Хондавод
Я себе такую ставил, особо чего трудного не увидел, все просто)
 

lucid

Истинный Хондавод
Что такое аксиома?
Костянчик, а у ней резинки боковых стекол есть?
Качество реально гуд?
 

kosia

Истинный Хондавод
В клубном хонда сервисе пока одна штука есть оригинал с подогревом, аксиома она и в Африке аксиома
Только не оригинальная крыша натягивается гиморойно, если такую не ставил, то будут трудности. Мы уже через это проходили.
Я себе такую крышу ставил, проблем никаких, просто все надо делать без спешки и по инструкции, которая есть в комплекте!

Добавлено через 1 минуту
Крыша продана Илье Hamann, завтра поедет в Сургут!!
 

HONDA

Administrator
Я себе такую крышу ставил, проблем никаких, просто все надо делать без спешки и по инструкции, которая есть в комплекте!
Значит не такую, помню человек какую то дешевку привез ребята намучились хотя уже 5-ять крыш поменяли
 

kosia

Истинный Хондавод
Что такое аксиома?
Костянчик, а у ней резинки боковых стекол есть?
Качество реально гуд?
Резинки отдельно идут, они являются частью каркаса крыши! Качество отличное!!!!!

Добавлено через 10 минут
Сейчас заказываем новую крышу, если кому надо, можем заказать по себестоимости, первая крыша приехала за 2 недели.
 

ruffneck

Хондавод
кто поставит себе, киньте фотки результата поподробнее плиз, интересно. тоже бы поменял себе
 

artast

Истинный Хондавод
делаю заказ себе на одну крышу ! номер карточки кинь в личку !
 

kosia

Истинный Хондавод
ок, сегодня или завтра нафотаю и скину и на почту и на форум
 

TA6

Хондавод
Вы уже заказали себе крыши? Тут в свете последних событий с таможней думаю взять себе прозапас...
 

TA6

Хондавод
Купил и себе тоже... Надеюсь успеют привезти до того, как включат таможенные пошлины на товар из-за бугра.
 
шиномонтаж2
Сверху