Продам Kosei K3 Formula. R17 5/114.3

Артём(Mexanig)

Хондавод
Вообщем продаю свои колёса на лето.
Значит так.колёса Kosei K3 Formula. R17 5/114.3
Диски в отличном состоянии.Цвет -белый.БЕз сколов и прочей фигни)(Возмножно и есть пару сколов, сегодня ещё зар посмотрю и зафоткаю нормально!).
Отдам вместе с резиной.Сзади резя под заменю перед норм! Цена вопроза 29 тыс.руб.ЗА срочность торг.
На эске стоят вровень с арками. Смотрятся очень круто!




 

Артём(Mexanig)

Хондавод
Они разноширокие, спереди если не ошибаюсь 225 сзади 245...возможно ошибаюсь!сейчас в гараж схожу и отпишу точные размеры!если есть интерес,оставьте номер тел в личку .я как только посмотрю позвоню.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Они разноширокие, спереди если не ошибаюсь 225 сзади 245...возможно ошибаюсь!сейчас в гараж схожу и отпишу точные размеры!если есть интерес,оставьте номер тел в личку .я как только посмотрю позвоню.
ты ширину диска напиши и вылет.
 

Артём(Mexanig)

Хондавод
Ширина 7J вылет 35. Нашел несколько косяков цену снизил до 27.5 тыс.
На одном диске с внутренней стороны суппортом(не стоковым)потёрло спицы.


 

Dani_leo

Истинный Хондавод
Ширина задних прямо скажем не эсочная!
На 1,5 дюйма меньше 17 стока! Эти диски не в том разделе имхо!
 

Dani_leo

Истинный Хондавод
эсочная это от 8,5 дюймов в 17 радиусе ))
зари за офф!
 

Ser.

Начинающий Хондавод
да уже нашел вас с товарищем на мр2 на Драйве) ну выдастся случай- познакомимся)
 

Andrew

Истинный Хондавод
Как они у тебя на с-ке стояли, интересно с такой шириной и вылетами? У родных дисков вылеты на 20 мм больше спереди и на 25 сзади, по-моему. И ширина на 0,5 дюйма больше спереди и на 1,5 сзади. Как ты на них 245 резину-то натянул вообще?
 

Артём(Mexanig)

Хондавод
Может быть с вылетом ошибся(вообще диски шире стоковых)...На фото всё видно..что резина нормально одета.
И диски стоят вровень с арками без проставок итд. Можешь приехать я покажу как они стоят на эске.
 
шиномонтаж2
Сверху