Продам компрессорную s2k (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SASHA1985

Истинный Хондавод
Ребята из Казани осмотрели вчера и продиагностировали в R2Racing.
Подвеска все ок: рычаги, стойки, втулки и тд.; компрессия везде ровная, бонусом я поставил в RRRcustoms новый выжимной подшипник (хотя и старый выжимной еще походил бы) на случай если парни повезут машину своим ходом, что бы не случилось неприятностей неожиданных в пути, при замене было видно что сцепа по прежнему как новая...

В целом все понравилось и все так как и ожидал потенциальный возможный покупатель, особенно понравилась динамика. Но, нала у парней на руках нет, для сделки необходима продажа их машины (продается тут же на форуме) ... как быстро это случится не ясно.

В виду этого резерва нет и машина снова в открытой продаже, если у парней получится продать свою и не откажутся от идеи покупки моей, то очередность будет в зависимости от того кто раньше оставил залог и конкретизировал окончательные сроки сделки если нет всей суммы на руках.


Надеюсь, что максимально корректно и понятно изложил свою позицию по резерву и ко мне нет вопросов.



Теме ап, машина в продаже, цена 850тр

на машине новый выжимной, проведено ТО, сделана диагностика - нет неисправностей и ошибок, валит на все свои 350лс :roll:
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Уважаю людей у которых есть принципы, жаль что мне не продал за 20тыс$!
Достойный аппарат!
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Уважаю людей у которых есть принципы, жаль что мне не продал за 20тыс$!
Достойный аппарат!
я не хочу, что бы машина дербанилась... люди хотят взять себе в город спецом под кольцо (Казанское кольцо многие считают одним из самых интереснейших треков в РФ) доделывать и развивать тему с этой машиной дальше.

Еще интересуется парень из Смоленска, завтра обещал связаться и обозначить когда приедет ее смотреть.... это так же под кольцо.

Без обид, мои принципы не в оппозицию кому то, это сугубо мои пожелания к ее дальнейшей судьбе.... это не коммерческий проект, это машина для души которая уже длительное время дарит мне позитивные эмоции... ради этого я ее и строил, что бы чувствовать себя в чем то счастливее - ощущения очень важны. И теперь будучи готовым обменять ее на деньги, я совсем бы не хотел ее предавать и расставаться с ней заведомо зная, что ее тупо берут под раздербан.
 

Agitator

Хондавод
я не хочу, что бы машина дербанилась... люди хотят взять себе в город спецом под кольцо (Казанское кольцо многие считают одним из самых интереснейших треков в РФ) доделывать и развивать тему с этой машиной дальше.

Еще интересуется парень из Смоленска, завтра обещал связаться и обозначить когда приедет ее смотреть.... это так же под кольцо.

Без обид, мои принципы не в оппозицию кому то, это сугубо мои пожелания к ее дальнейшей судьбе.... это не коммерческий проект, это машина для души которая уже длительное время дарит мне позитивные эмоции... ради этого я ее и строил, что бы чувствовать себя в чем то счастливее - ощущения очень важны. И теперь будучи готовым обменять ее на деньги, я совсем бы не хотел ее предавать и расставаться с ней заведомо зная, что ее тупо берут под раздербан.
:imho:
 

ASDF66

Истинный Хондавод
я не хочу, что бы машина дербанилась... люди хотят взять себе в город спецом под кольцо (Казанское кольцо многие считают одним из самых интереснейших треков в РФ) доделывать и развивать тему с этой машиной дальше.

Еще интересуется парень из Смоленска, завтра обещал связаться и обозначить когда приедет ее смотреть.... это так же под кольцо.

Без обид, мои принципы не в оппозицию кому то, это сугубо мои пожелания к ее дальнейшей судьбе.... это не коммерческий проект, это машина для души которая уже длительное время дарит мне позитивные эмоции... ради этого я ее и строил, что бы чувствовать себя в чем то счастливее - ощущения очень важны. И теперь будучи готовым обменять ее на деньги, я совсем бы не хотел ее предавать и расставаться с ней заведомо зная, что ее тупо берут под раздербан.
правильно!
на Украине все дербанят, даже машины:)
 

Agitator

Хондавод
я не хочу, что бы машина дербанилась... люди хотят взять себе в город спецом под кольцо (Казанское кольцо многие считают одним из самых интереснейших треков в РФ) доделывать и развивать тему с этой машиной дальше.

Еще интересуется парень из Смоленска, завтра обещал связаться и обозначить когда приедет ее смотреть.... это так же под кольцо.

Без обид, мои принципы не в оппозицию кому то, это сугубо мои пожелания к ее дальнейшей судьбе.... это не коммерческий проект, это машина для души которая уже длительное время дарит мне позитивные эмоции... ради этого я ее и строил, что бы чувствовать себя в чем то счастливее - ощущения очень важны. И теперь будучи готовым обменять ее на деньги, я совсем бы не хотел ее предавать и расставаться с ней заведомо зная, что ее тупо берут под раздербан.
Зачем вообще тогда продавать? :)
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Зачем вообще тогда продавать? :)
без зимы, нет весны (с)

Тк я уже воплотил в жизнь большинство своих задумок касаемо улучшения этой машины и доволен в целом результатом. Но ее можно сделать лучше и использовать по ее идеологическому предназначению - на кольце. У меня вот уже срабатывает внутренний стоп, тк я не смогу поехать на ней на все деньги учитывая то сколько я вложил и то, что я нищеброд :)

Определенная планка затрат и точка невозврата пройдена, мне психологически сложно продубасить на ней в том же Смоленске теперь на все свои возможности, тк риски для меня не сопоставима велики.

Пусть лучше ее развитием и полноценным использованием занимается другой человек, которому это будет по прежнему интересно и он будет преисполнен энтузиазма, а я уже хочу подытожить и взять спокойную комфортную поджопную машину или вообще ввязаться в ипотеку - как повезет в общем.
 

Agitator

Хондавод
без зимы, нет весны (с)

Тк я уже воплотил в жизнь большинство своих задумок касаемо улучшения этой машины и доволен в целом результатом. Но ее можно сделать лучше и использовать по ее идеологическому предназначению - на кольце. У меня вот уже срабатывает внутренний стоп, тк я не смогу поехать на ней на все деньги учитывая то сколько я вложил и то, что я нищеброд :)

Определенная планка затрат и точка невозврата пройдена, мне психологически сложно продубасить на ней в том же Смоленске теперь на все свои возможности, тк риски для меня не сопоставима велики.

Пусть лучше ее развитием и полноценным использованием занимается другой человек, которому это будет по прежнему интересно и он будет преисполнен энтузиазма, а я уже хочу подытожить и взять спокойную комфортную поджопную машину или вообще ввязаться в ипотеку - как повезет в общем.
Ипотека - это зло )
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
АП...берем гонку, скоро конец сезона... можно рассчитывать на разумную скидку :)
 

Agitator

Хондавод
АП...берем гонку, скоро конец сезона... можно рассчитывать на разумную скидку :)
Сегодня в моде Datsun OnDo и прочая новая шлаебо...на )))))))))))
S2000 - это отстой...она же вообще не практична...картошку не повозить, на рыбалку и за грибами не съездить, багажник на крышу не поставить, налог и страховка большие, салон и багажник для лилипутов, тещу посадить некуда, кредит огромный, компрессор - это вообще кто и т.д.

Ну а о себе любимом и о своих желаниях...очень мало кто думает )))
 

иришка

уничтожитель бензина
S2000 - это отстой...она же вообще не практична...картошку не повозить,
:ROFLMAO: знаю одну красненькую, в которой из белорашки картоплю таки везли...

Да что говорить, s-ведрище не едет вообще, в сравнении с
Datsun OnDo и прочая новая шлаебо...на
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
до конца сезона 795тр в хорошие руки, не под раздербан. С появлением первых снежинок объява потеряет актуальность как и исчезнет демпинговая цена :))

По весне будет повышение надува, другой редуктор и поеду на кольцо.
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
780.... мне просто интересно уже по чем вообще эски берут сейчас, они что на фиг совсем никому не нужны? :dont_know:
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
у нас в этом году 5 машин поменяло хозяев, но все были машины стоковые, после 2006г, но и ценники были от 19$ до 23$!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху