Продам Integra Type R

diman123

Начинающий Хондавод
Продам Интегру Тип Р 2001 года, 50000км пробег DC5 кузов, К20А мотор.
220 л.с.
дорого.
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: Продам Integra Type R

и соко стоить будет?? вывесьте ценник батенька!!! буду признателен если фоту выложите и руль нарисуйте с какой стороны??? :val:
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Продам Integra Type R

Интегр леворуких не бывает DC5 , тока Acura RSX
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Продам Integra Type R

G@prelude написал(а):
Интегр леворуких не бывает DC5 , тока Acura RSX
ПРодам прелыча - прелюд :ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Продам Integra Type R

Слушай, а тут народ интересовался твоим преликом
 

Yamamoto

Истинный Хондавод
Ответ: Продам Integra Type R

Беспробежная 20 штук стОит.. Чего там такого на 26?
 

diman123

Начинающий Хондавод
Ответ: Продам Integra Type R

а где стоит то 20 беспробежная?
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Продам Integra Type R

во владике)

забей! на "авто ру" и "изрук в ноги" повесь массагу- купят, но долго будешь продавать наверно(т.к правый руль и авто для фанатов)
 

diman123

Начинающий Хондавод
Ответ: Продам Integra Type R

Но, я когда покупал на аукционе тоже такой же умный был , думал куплю, штук в 20$ обойдется уже здесь , когда цены стартовые смотрел, там 11$, 12$, потом посмотрел статистику продаж понял что путевую можно взять тока за 14$, когда поперли торги, я со своими 14$ обламивался недели две, белого цвета с оценкой 3-3,5 можно тока было взять, на мою старт был только 16600$. а взял за 17 с копейками, потом поперли аукционный сбор, брокеру маленька, доставка по Японии, по морю, таможня, там все эти б..ть сборы, по России штука с лишним доставка паравозом, около 9 штук еще набежало, вот и считай.
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Продам Integra Type R

diman123 написал(а):
Но, я когда покупал на аукционе тоже такой же умный был , думал куплю, штук в 20$ обойдется уже здесь , когда цены стартовые смотрел, там 11$, 12$, потом посмотрел статистику продаж понял что путевую можно взять тока за 14$, когда поперли торги, я со своими 14$ обламивался недели две, белого цвета с оценкой 3-3,5 можно тока было взять, на мою старт был только 16600$. а взял за 17 с копейками, потом поперли аукционный сбор, брокеру маленька, доставка по Японии, по морю, таможня, там все эти б..ть сборы, по России штука с лишним доставка паравозом, около 9 штук еще набежало, вот и считай.
тогда объясни пожалуйста почему здесь они так стоят http://www.cars.auto.ru/sale/YT81266/ получается дешевли купить у фирм которые занимаются перегоном чем париться самому:shock:
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Продам Integra Type R

elinusik написал(а):
тогда объясни пожалуйста почему здесь они так стоят http://www.cars.auto.ru/sale/YT81266/ получается дешевли купить у фирм которые занимаются перегоном чем париться самому:shock:
Потому что это не Тайп-р:D

Но 26кб реально завышенная цена,согласен..можно купить леворукую Акуру РСХ уже. или Ы2000.
Реальная цена максимум 24штуки,смотря как укатана еще

ЗЫ- а у фирм что в объявах этих авто часто (почти всегда) не такие как там описывают, листы поддельные итд итп..+ машина уже привезена и ее нада продать,поэтому цена ниже на порядок, чем если под заказ гнать. ща уже ваще правый руль по цене такой же как левый..только состояние у ипонцев лучше как правило.
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Продам Integra Type R

G@prelude написал(а):
Потому что это не Тайп-р:D

Но 26кб реально завышенная цена,согласен..можно купить леворукую Акуру РСХ уже. или Ы2000.
Реальная цена максимум 24штуки,смотря как укатана еще

ЗЫ- а у фирм что в объявах этих авто часто (почти всегда) не такие как там описывают, листы поддельные итд итп..+ машина уже привезена и ее нада продать,поэтому цена ниже на порядок, чем если под заказ гнать. ща уже ваще правый руль по цене такой же как левый..только состояние у ипонцев лучше как правило.
не насчет фирм ты слегка ошибаешься, так как насколько я знаю большинство из них работает под заказ, так как сама когда искала себе японку объехала не одну фирму, и на самом деле не увидела не одной фирмы с нормальм договором а это значит гарантия нулевая, то что ты получишь имено то что заказывашь. Да и ко всему не выгодно им продавать допустим машинку которая обошлась в 20т за 15т, лишь по той причине то что ее нужно срочно слить так как она занимает место и т.д.

ну а за эту цену котору здесь предложили в машине должнобыть что то не ральное, чтобы она ее окупила
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Продам Integra Type R

ну не имелл ввиду такую разницу как 15 и 20кб
но дешевле же палюбому)

я в свое время так и не решился гнать машину из Ипонии с аукциона..т.к перестраховщик, ну не могу я купить машину по картинке..

Вот мотоцил наверно зимой закажу, всетаки у нас почти все укатанные в ночь уже
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Продам Integra Type R

а ваще мне пох за сколько кто Туперы продает)) уйдет она всеарвно по рыночной цене в итоге!
 
шиномонтаж2
Сверху