продам honda s2000

matik

Хондавод
В общем так получилось что ее придется продавать
год 2001г
пробег 118тыс.
цвет серебро
цена 750тыс

дополнительно могу поставить подвеску amuse и впуск AEM (40тыс) установить еще не успел.



по машине сделал сход-развал, большое ТО сделаю новому владельцу бесплатно.

пока в голове каша, но возможен обмен на трех дверку или джип (без доплаты). причина продажи вот :)




p.s если оформил объявление не правильно вечером сделаю все как надо, пока объявление вывешено только тут.
 

SOS

Организатор Клуба
а шо с бумером ((
 

matik

Хондавод
а шо с бумером ((
9ка на таран пошла, страховая должна ее признать тоталом д и денег я в итоге нефига не получу тк она была в кредите.

вот даже не знаю что в замен брать... жена пока все равно ездить не сможет тк удар был очень сильный фото не все передает.
 

SOS

Организатор Клуба
так срочником мне позвони, у нас клубный адвокат все вопросы решает.
 

matik

Хондавод
так срочником мне позвони, у нас клубный адвокат все вопросы решает.
спасибо! но в страховую я завтра только поеду ,а виновник сбежал я вообще не мог понять как смотря на то что осталось от 9ки.
 

lucid

Истинный Хондавод
Блин, козлы, сочувствую. 9ка вообще без номеров и доков чтоль? Концов не найти?
 

иришка

уничтожитель бензина
9ка на таран пошла
виновник сбежал я вообще не мог понять как смотря на то что осталось от 9ки.
:( у меня в жизни нечто подобное было (с братом) хорошо, что Вы в бумере были и все целы и невредимы! а этих козлов надо найти
 

matik

Хондавод
Блин, козлы, сочувствую. 9ка вообще без номеров и доков чтоль? Концов не найти?
а зачем оно мне?
каско есть, гайцы номера нашли где то за 100 метров от удара... а бмв пролетела вообще 200 метров от места удара крутясь :ROFLMAO:

p.s ладно про аварию Эска кому то нужна? я конечо не очень хочу продавать но надо ,а то за живя за Мкадом без машины сложно.
 

SOS

Организатор Клуба
покупай цивик в кредит и все
 
шиномонтаж2
Сверху