Продам Honda Civic Type-R 2009

leferose

Начинающий Хондавод
Добрый день! Неспеша продаю спортивный "хот-хэтч" Honda Civic Type-R. Автомобиль был собран в Великобритании в 2008 году, выехал из салона в конце 2009 года и до 2014 года находился в одних руках - девушки, очень аккуратной и заботливой автолюбительницы. Да и сам я езжу мало и редко гоняю. Все ТО своевременны. Недавно было сделано обширное ТО с заменой всех фильтров, колодок, заменой масел двигателя и коробки, приводного ремня, роликов, комплекта прокладок ГБЦ, регулировкой клапанов, установкой нового оригинального сцепления и перфорированных с насечками спортивных дисков. Также стоит отметить, что внутренняя часть дверей обшита нпод заказ алькантарой с красной строчкой – на фото видно плохо, но вживую очень классно смотрится. В гонках и на трэке автомобиль не эксплуатировался. То есть не использовался по назначению! Пробег реальный, подтверждается сервисной книжкой, к вашим услугам любые проверки. Мотор и коробка работают отлично, сам автомобиль свежий, салон ухоженный и без посторонних запахов. Зимой тс находилось в отопляемом подземном паркинге и не эксплуатировалось за редкими исключениями. Авто безаварийный, ДТП были исключительно в процессе маневрирования на парковке, все вытекающие недостатки давно устранены. Какие есть дополнительные радости:
- Щетка от снега, докатка, провода прикуривания, сетка в багажнике, секретка и ключ к ней;
- Спортивная низкопрофильная резина Ventus RS-3 – управляемость на дороге сказочная!;
- Противоугонная система SOBR с меткой(которая глушит двигатель, если она отсутствует внутри авто – батарейку менял 2 месяца назад, ее хватает приблизительно на два-три года), электромеханическим замком капота, автоматической блокировкой дверей через секунд 10 после выхода из салона и возможностью подключения GPS-позиционирования и удаленного управления авто через sim-карту;
- Два комплекта «дворников»

Буду рад звонкам!




Цена вопроса - 750 тыс. рублей, тел: +7 929 946-8507, Иван
 

SOS

Организатор Клуба

Фендер

Гнев твой - враг твой
а зачем он покупался тогда?
Ничего плохого про автора не хочу сказать. Но, всегда вызывает улыбку, когда берут тупер и потом говорят, что я не погонять брал, а так просто. И вообще, девушка только ездила за хлебом) Почему тогда менялось сцепление? И зачем установлены новые спортивные тормозные диски?)) Старые уже сточились в пробках или тормозов не хватает?)
ой понесло меня...
 
шиномонтаж2
Сверху