Продам фары на honda s2000

SOS

Организатор Клуба
Продам фары на honda s2000

Так как на машинку ставим фары европейские с белыми поворотниками, то фары с желтыми поворотниками и блоками розжига идут в продажу.
 

SOS

Организатор Клуба
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
блоками розжига идут в продажу.
интересно!!! А как новые фары без этого работать будут? Фары покупались отдельно от блоков, покупала только один блок розжига и тот который Вы милейший утопили:ROFLMAO: ХА продает он!
 

lucid

Истинный Хондавод
SOS, Есть прозрачные поворотники. Могу отдать за пару бутылок пива. Фен в руки и вперед. По-моему так намного проще, чем менять целиком фары, не?
 

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
Lektor, Кость, тебе реально фары нужны? Я б тебе сегодня сфоткала их, а так теперь и незнаю когда еще на кузовном появлюсь. Сегодня начали потихоньку собирать мою красоточку... ждем салон с перешивки :)
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба

matik

Хондавод
нашел вроде у матика! а фотки все равно не помишают. какое у них состояние?
а вообще зачем тебе фары покупать?
сделай такие как у меня...если это будет конечно все же именно корч
 

SOS

Организатор Клуба

matik

Хондавод
не у меня корча больше не будет) когда фары привезешь
не раньше выходных будут лежать в машине....
думаю в воск поеду смотреть что там с машиной тк уже обкатывать пора (и по пути могу заехать к тебе)...а она еще не заводиться даже.

а какие у тебя?
диоды вместо фар! экономия 6кг
 

mnugen

Истинный Хондавод
Привет! Срочно нужна правая фара ап1 европа без блоков!
 

**Irina**

Истинный Хондавод

SOS

Организатор Клуба
есть новые под заказ
 

tarantinov

Начинающий Хондавод
есть новые под заказ
цена наверно космос за новые? раз так часто требуются фары на эски, неужели сложно организовать доставку с Японии. в Хабаровске продают фары с белыми поворотниками с Японии за 15тр за пару, только ждать надо от 30 до 40 дней.
 
шиномонтаж2
Сверху