Продам Эску

Gregory

Начинающий Хондавод
Продаю свою Эску.
Honda s2000, AP2, левый руль, 2004 год. У меня с 2010 года.
Турбо: 360 л/с.
В очень хорошем состоянии.
Цена: 950 000 рублей.
Тел.: +79165350619. Григорий.
До 11 мая машина в Петербурге, потом в Москве.

Покупал у Кости (ник на сайте Лектор), обслуживал сначала в 9000 rpm, последние годы в клубном сервисе.
В 2013 году у Игоря в Киеве сделали комплекс работ, включая установку турбины (общий бюджет был примерно как стоимость машины).
Неделю назад в клубном сервисе после зимы заменил все жидкости, сделал полную диагностику.

Двигатель: В 2013 у Игоря в Киеве полностью перебран, установлена турбина, настройку делали там же. На стенде с колес 360 л/с. Масло Honda Gold, меняю каждые 5000 км. Пробег 96000 км.

Кузов: новая мягкая крыша, лобовое стекло, раскатаны арки (под 18 диски), кузов полностью перекрашен. Выглядит на 5 +.

Салон: перетянуты кожей сиденья, торпеда, руль, заменено напольное покрытие.

Диски: volk re30 18 радиус.

Тормоза: перед Brembo (комплект), зад диски dba.

Выхлоп: mugen, катализатор вырезан.

Установлена акустика.

Причина продажи: нужны деньги плюс думаю пересесть на мото.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Блин я бы купил, но что их солить что ли.
подтверждаю машина хорошая ;)
 

Mixon

Истинный Хондавод
Да уж, эта очень крутая! Прям мечта! Аж в груди сдавило...
 

SOS

Организатор Клуба

auditor

Истинный Хондавод
Да печалька машина очень хороша видел в живую:eek:

Добавлено через 38 минут
А Костя нехороший человек кинул меня на блок двс
 

MOAN

Туперовод
Что за проект, Серег?

Купи мою тогда, я тоже тут на мото ездить учусь, и тоже думаю может с-ку буду продавать ))
на мото многие ездят, одно другому не помеха, в смысле - это не повод изменять-предавать своих любимых эсочек ;)
 
  • Like
Reactions: SOS

Andrew

Истинный Хондавод
на мото многие ездят, одно другому не помеха, в смысле - это не повод изменять-предавать своих любимых эсочек ;)
ну знаешь, иметь 3 транспортных средства, 2 из которых на 90% пересекаются по всем параметрам (сезон, погода, посадочные места и тд) - это уже слишком, на мой взгляд.

И еще, как бы вы к этому не относились, но управлять мотом гораздо интереснее машины. ))
 

Alexzpp

Хондавод
ну знаешь, иметь 3 транспортных средства, 2 из которых на 90% пересекаются по всем параметрам (сезон, погода, посадочные места и тд) - это уже слишком, на мой взгляд.

И еще, как бы вы к этому не относились, но управлять мотом гораздо интереснее машины. ))
Я как Эску купил, на мот почти не сажусь
 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Я сам с мотоциклов начинал и, пересев на телегу с будкой, только укрепил свои первоначальные чувства. Будь дом с гаражом и гараж с гардеробной на работе, купил бы пару в каждый из них, да еще кросс для отдыха.

Но если просто решил по дороге домой жене/подруге цветы или тортик купить... Обломитесь девушки, могу только покатать ;)
 

Andrew

Истинный Хондавод
Я сам с мотоциклов начинал и, пересев на телегу с будкой, только укрепил свои первоначальные чувства. Будь дом с гаражом и гараж с гардеробной на работе, купил бы пару в каждый из них, да еще кросс для отдыха.

Но если просто решил по дороге домой жене/подруге цветы или тортик купить... Обломитесь девушки, могу только покатать
Я как Эску купил, на мот почти не сажусь
Парни, я ж не против.)) И багажник есть, и цветы купить можно и тд. ) С-ка - это все равно машина, со всеми вытекающими. Пробки, штрафы, налоги, и тд.

В общем я решение тоже принял. И дело тут не только в мотоцикле. ))
 

Gregory

Начинающий Хондавод
Ну так главная причина все же - "нужны деньги", а мотоцикл - это скорее будущая замена для эски (если таковая вообще может быть).

Машинка с сегодняшнего дня в Москве. Отдам одноклубникам за 900 000 р. Если при осмотре найдется повод, готов поторговаться.
Машина определенно стоит этих денег.
 
Последнее редактирование:

Gregory

Начинающий Хондавод
UP!
Отдам за 830 000 рублей. Если кому-то нужна эска - лучшее предложение за такие деньги.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Грегори, а ты больше нигде объявление не вешал что ли? На авто.ру?

Реально лучшее предложение)) Демпинг фактически))
 

Gregory

Начинающий Хондавод
На авто.ру тоже есть

Добавлено через 46 секунд
Up. Отдам отличную ску за 800 т.р.
 
шиномонтаж2
Сверху