Продам Эску 750 тыс руб

Артём(Mexanig)

Хондавод
Продам эску, мотор новый пробег 800 км. собирал у рината в ррр кастомс состояние идеальное! машина в авриях не была,есть все фото до покраса и разобранной машины. Покрашена идеально,цвет на фото не передать. Салон новый, в целом машина новая,нужно перешить крышу на фото видно косяки. ОЧень срочно!
Цена более чем гуманная 750 тыс руб без торга!
За подробной информацией в личку или звоните 8-926-153-44-45









 

SOS

Организатор Клуба
а год какой и пробег? поделись
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Артем извини за оффтоп, а есть что дернуть с нее? ну растяжки стоек или еще что ?! )
 

jesuis

Хондавод
Присоединяюсь к вопросу)) AEM не остался?:)
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
на редсах конечно ее гнобили и тролили по аду.... но имхо 750 за эску в таком состоянии это нормально.

ну а кому BDSM-сидушки не нравятся можно и поменять :)))
 

ASDF66

Истинный Хондавод
с таким ником явно мечтал о порше))) но хватило на ы2000 ((( которую наверно нужно будет приводить в порядок еще такой же суммой.
 

PORSH

Начинающий Хондавод
имя Вася, ник не от машины Порше ))) лет 7 ездил на дель соли, был первый CRX недостроенный, сейчас катаюсь на Элементе, вообщем типичный хондавод, 33 года, занимаюсь пауэрлифтингом, вот вкратце :cool: так лучше?)
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
с таким ником явно мечтал о порше))) но хватило на ы2000 ((( которую наверно нужно будет приводить в порядок еще такой же суммой.
У меня знакомый есть он говорит так: Вообще я люблю Феррари но эску не продам!

Добавлено через 2 минуты
имя Вася, ник не от машины Порше ))) лет 7 ездил на дель соли, был первый CRX недостроенный, сейчас катаюсь на Элементе, вообщем типичный хондавод, 33 года, занимаюсь пауэрлифтингом, вот вкратце так лучше?)
Красавчик, поздравляем с покупкой, ну что купил сам видел, а в остальном удачи,по фото честно меня только кресла смутили а так думаю ты доведешь все под себя!
 
шиномонтаж2
Сверху