продам Диски-недорого

DoS

Истинный Хондавод
чуваки, блин, харэ флудить в этой теме , я тут барыжу, а вы тут как бабульки старые :) :) :) . шутю. можете базарить хоть сколько, вот только по дисочку купите и базякайте . для вас новая клубная цена: всего 59,99EUR за диск и он ваш! только в январе-суперцена на супер диск!!!! (фото см. на 1 страничке)
 

S4WILD

Новичок
чуваки, блин, харэ флудить в этой теме , я тут барыжу, а вы тут как бабульки старые :) :) :) . шутю. можете базарить хоть сколько, вот только по дисочку купите и базякайте . для вас новая клубная цена: всего 59,99EUR за диск и он ваш! только в январе-суперцена на супер диск!!!! (фото см. на 1 страничке)
так мы это ............тему тебе вверх поднимаем;)
 
  • Like
Reactions: DoS
чуваки, блин, харэ флудить в этой теме , я тут барыжу, а вы тут как бабульки старые :) :) :) . шутю. можете базарить хоть сколько, вот только по дисочку купите и базякайте . для вас новая клубная цена: всего 59,99EUR за диск и он ваш! только в январе-суперцена на супер диск!!!! (фото см. на 1 страничке)
таккккк досяка вот сам посуди куда мне 3 диска?пусть хоть золотые,но с 3 я как лох буду,что мне прикажишь колпаки вешать:ROFLMAO:
 

ACURA

acura - новые авто

VV

Истинный Хондавод
таккккк досяка вот сам посуди куда мне 3 диска?пусть хоть золотые,но с 3 я как лох буду,что мне прикажишь колпаки вешать:ROFLMAO:
да и один колпак тоже ведь никто не продаст:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
придётся по МКАДу искать там постоянно у кого-нибудь отваливаются :)
 

DoS

Истинный Хондавод
я колпак идёт в комплекте!!! сам из супер кортонки вырезал!!! можно сказать hand made!!!! exclusive!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху