Продам ADVAN A048

Dmitris

Хондавод
Срочно Продам Yokohama Advan А048 , на стоковом 17 для S ки размере Новые ...(мне не подошли ..покупал в прошлом сезоне у Гонщиков с Тайм Аттак , Yok///a привозила на трек Дни ..Цена без торга 40 000 мне на Спуны надо резину ставить!
 

SOS

Организатор Клуба
резина огонь, но не мой размерчик
 

Dmitris

Хондавод
Шины Yokohama Advan A048 предназначены для спортивных и гоночных автомобилей, которые принимают участие в кольцевых автогонках. Однако это не мешает автовладельцам использовать покрышки Йокогама Адван А048 для езды по трассе. Производителю удалось в спортивной серии Advan A048 достигнуть идеального сочетания спортивных характеристик и высокой производительности на трассе.

Резина обеспечивает идеальное сцепление на сухом и мокром асфальте, в широком спектре температур. Конструкция и рисунок протектора обеспечивает оптимальную конфигурацию пятна контакта с дорогой. Шины Yokohama Advan A048 обеспечивают устойчивость автомобиля при движении по прямой, также поведение резины предсказуемо и стабильно во время прохождения сложных поворотов, при резком изменении траектории.

Скоростные спортивные шины Йокогама Адван А048 приобрели высокую популярность среди профессиональных автогонщиков, высокотехнологичные покрышки привлекли внимание производителей спорткаров. Стоит обратить внимание на тот факт, что модельный ряд Exige от Lotus укомплектован шинами серии Advan A048 от Yokohama уже в базовой комплектации.

Протектор Yokohama Advan A048 имеет направленный рисунок, который, в сочетании со специальным составом резины и конструкцией покрышки, обеспечивает великолепное сцепление при различном температурном режиме. Низкопрофильные шины имеют несколько закругленные плечевые части протектора – это исключает возможной деформации при нагрузках, возникающих при резком изменении направления движения.

Деление протектора Йокогама Адван А048 на зоны является весьма условным, глубокие каналы разделяют протектор на массивные блоки, одновременно играя роль дренажной системы и обеспечивая боковую, курсовую устойчивость. Преодолевать нагрузки, постоянно возникающие при движении, маневрировании на высоких скоростях, помогает усиленная конструкция шины. Стальной бесшовный корд служит надежной защитой от перегрузок и возможных механических воздействий.
 

mortal1102

нигилист
Soft medium hard?
 

mortal1102

нигилист
следующий вопрос - а зимой как хранились? :)
 

Dmitris

Хондавод
Срочно Продам Yokohama Advan А048 , на стоковом 17 для S ки размере Новые ...(мне не подошли ..покупал в прошлом сезоне у Гонщиков с Тайм Аттак , Yok///a привозила на трек Дни ..Цена без торга 40 000 мне на Спуны надо резину ставить!
СКИНУ ДО 35 000 еси на этой неделе заберут)
 
шиномонтаж2
Сверху